main page
russian english
Blog spot » Funk_you »

Год на Полке или пост о коллекции :3

Год на Полке или пост о коллекции :3
13 Apr 2014 17:45:08


Привет, Полчане! *0*

Миг и вечность - две стороны одного и того же: времени.

Такого содержания посты я ещё не писал. Но очень мне захотелось попробовать, ибо повод есть.
6 апреля у меня было 365 дней на Полке, но т.к. я слоупок-записей не было. А тут как раз доехали все товарищи, заселились по полочкам. И я не смог устоять чтобы не вспомнить,не сравнить, не отфоткать и не написать. Уже целый год я нахожусь в таком замечательном месте.
Начну, пожалуй, скакать от самого начала увлечением фигурками. Осенью 2012-ого года я набрёл на аниме-магазин и в итоге вместе с мангой приобрёл бутляжку. К 6-ому апреля 2013 года на моей полке заселилась целая коллекция бутлегов, но об этом термине я ещё не ведал, к сожалению и дальше радовался беззаботной жизни. Но до регистрации здесь.
Днём, шестого апреля, искал фигурки в гугле на определённого персонажа, вводил его имя на английском языке и попал сюда. Увидел, что тут можно много чего интересного найти и решил сразу зарегистрироваться. Потом не вёл активности, но позже заинтересовался определёнными фигурками и начал читать здешние блог-посты. Узнал о подделках и огорчился, мол, лох. Благодаря Полке купил здесь мой первый оригинальный прайз, Наруто. Летом активности не вёл, только обновлял своё аниме. Осенью познакомился с лентой фото и блогов х) Заседал на сайте с вечера и до глубокой ночи. Читал, читал, читал и читал. Решил сам что-то написать. В ноябре избавился от всей своей "коллекции" и стал потихоньку покупать няшек из виш-листа.
Если задуматься, то на Полке я потерял много времени, но приобрёл прекрасных друзей, собрал именно здесь свою скромную, но коллекцию. Научился пользоваться фотоаппаратом, выражать свои мысли в постах. Расширил свой малый кругозор, посмотрел больше ста тайтлов. Мне самому до сих пор не верится, что прошёл уже целый год. Кажется, что совсем недавно вводил свои данные в профиль, загружал гавняно-фото, писал оффтопные блоги, задавал глупые вопросы.
Я хочу выразить большую благодарность администрации сайта и людям, которые здесь меня окружают, которые помогали советами по постам и фото, которые помогали мне здесь освоиться.Людям, у которых я приобрёл всех своих няш!
А теперь фото, друзья.



Вот фото моей "коллекции" ДО регистрации.





А вот, что сейчас, спустя год на Полке :3


Рассмотрим каждую полочку покрупнее :)




















Большое вам спасибо за внимание! :3
Spy 31 357 2229 | add a comment
99 11
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM