main page
russian english
Blog spot » Freedomer »

1000 дней на Полке!

1000 дней на Полке!
23 Oct 2013 18:45:02

На этот раз решил проскочить 999-дневный юбилей и отметить дату "покруглее". Все-таки тысяча дней - это кое-какой срок... Далее - традиционный обзор обновок за время, прошедшее с момента написания прошлого блога (то есть за последние 112 дней).

Нужно отметить, что темпы пополнения коллекции немного снизились, поэтому у меня не так уж и много вещей, которыми я могу похвастаться. Но что есть, то есть.

Итак, вернемся ненадолго в теплый июль. Тогда мой улов был весьма скромен - всего лишь две упаковки мадокопротекторов для моей колоды по Weiss Schwarz. Производитель - Movic (качество, кстати, пониже, чем у Bushiroad или Bandai), количество протекторов в одной пачке - 65 штук.

Собственно, вот:



Так протекторы выглядят на картах:



И нужно отметить нетипичную упаковку - обычно АмиАми подбирает здоровенные картонные коробки, а тут - такой компактный и легкий конверт с пупырчатой пленкой внутри:



Теперь чудесным образом переместимся в самый конец августа, когда я получил посылочку из магазина CDjapan. В целях эксперимента приобрел анимешную сумку от "Коспы" и тематический брелок "на сдачу":



Что касается сумки. Лаконичный дизайн, пристойное исполнение. Несмотря на внешние застежки, клапан дополнительно фиксируется липучкой:



Еще про сумку

Насчет брелка особо нечего говорить. Не слишком большой, качественный, приятно взять в руки. Изготовлен из гибкой резины:



Продолжаем наше маленькое путешествие во времени и оказываемся в середине сентября. Я тогда обзавелся стартовой декой Chaos TCG, посвященной визуальной новелле (не аниме) Muv-Luv Alternative Total Eclipse:



Комбо - пилот и его машина:



И по одному примеру каждого типа карт, существующих в игре:



Но не только картами был богат сентябрь! В той же коробке с АмиАми пришли оригинальные палочки для еды, стилизованные под меч небезызвестного японского деятеля Уесуги Кенсина. На фото - уже пустая коробка:



В коробке, помимо самих палок-копалок, лежали аксессуары: элегантная подставочка и очень мягкий и кавайный чехол серебристого цвета:



Moar про палочки!

И вот мы подобрались к октябрю. Получил свежую посылку с АмиАми всего за пару часов до того, как приступил к написанию этого поста. Пока только распаковал почтовую коробку:



Это лимитированный первый тираж новой визуальной новеллы Muv-Luv Alternative Chronicles 04. Коробка спереди и сзади:



Может быть, в отдельной записи покажу, что там внутри. А пока - это всё, что я хотел сказать и показать.

P.S. Ах да, несколько дней приехала заказанная для брата коробень с IBRS. В качестве бонуса - несколько фотографий без комментариев:



Вот теперь точно всё, не смею вас больше задерживать!
Spy 38 215 2976 | add a comment
47 3
Share it with
Related figurines:
Insane Black★Rock Shooter TV Animation Ver.
Insane Black★Rock Shooter TV Animation Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM