main page
russian english
Blog spot » FireWink »

Новая кукла: Марфушка

Новая кукла: Марфушка
20 Sep 2012 14:38:18

Привет!
Вчера ко мне пришла новая девочка из Южной Кореи. Это была Zaoll Luv в белом скинтоне от компании Dollmore за авторством талантливого скульптора Gu Mi-Jeong. Имя ей было выбрано довольно давно, даже не помню когда эта шальная мысль попала ко мне в голову...
Вообще я давно хотела заиметь себе Luv, долго и уныло просматривала домашние фото счастливых обладателей и, наконец, мое желание осуществилось, как только появилась необходимая сумма девочка была заказана и уже спустя немногим больше 2х недель оказалась в моих руках.
Те фото, что я буду показывать далее содержат в себе мыло, шум, голых не накрашенных кукол, немножко ванили... Короче, я предупредила.
Итак, покажу немножко кадров с распаковки.
Почтовая коробка, ништяки и заказанные шмотки, сама коробка с куклой.
фото
Ничего интересного. Перейдем же к тому, что я извлекла из большой золотистой коробочки... Это же пупырчатая мумия!
фото
Упаковали на славу, что сказать. Пупырку мы до сих пор лопаем. Но, наконец, прорвавшись сквозь пупырчато-скотчевые дебри я подобралась к добыче.
фото
Вот тут мои руки немножко перестали меня слушаться, потому что это было нечто. Я не могла налюбоваться на это лицо и тело. Мысленно благославляя скулптора на дальшейшие творческие подвиги, чтоб у нее ручки никогда не болели, я обнаружила, что Марфушка жутко недотянута - даже сидеть без опоры не может. Впрочем, этот минус не мешал мне лапать ее извивающуюся тушку... :3
фото "Эй, ну хватит пялиться, одевай меня! Вот же извращенка..."
"Ну неееет..."
Но одеться все равно пришлось.
фото
А потом я понесла ее домой. С Лесной от бабушки в Девяткино в свою берлогу к Рашели. По дороге я буквально вымокла, коробочка хоть и не из тяжелых (3 с небольшим кг), но уж больно громоздкая и неудобная - нести можно только на вытянутых руках. Но я и с этим справилась.
К слову - моя мадемуазель росточком всего 52 см, так что Рашельке на каблуках она оказалась по плечико.
фото дома
Что же по ее поводу сказали домашние? Как обычно отзывы были не самые лестные: бабушка сказала свое традиционное "спирохета бледная", папа решил сначала, что это вообще мальчик, а мама вообще сказала, что кукла уродливая и (!!!) мелкая (ну да, за такую цену могли бы и 1/1 намутить, как же).
Сегодня же у меня было свободное время, и хотя скульпт можно любоваться бесконечно, я решила покрасить ей личико. Вообще у меня очень мало опыта с кукольными (да и человечьими) мейками и тем более с белым скинтоном, но результатом я в целом довольна, хотя ирл основной тон смотрится как-то ярко-болезненно, но на фото похоже получается самое то.
фото
У хозяев заоллок, как правило, есть свой пунктик: попа их любимиц (а еще личики, ручки, ножки, животики...). Меня эта болезнь не обошла стороной. Вообще очень понравилось тельце.
фото

Ну а в качестве бонуса сегодня будет Марфушкино фото, самое шумное, мыльное, ванильное и загадочное их тех, что имеются на данный момент.
фото

Такие дела.
Spy 60 11 2513 | add a comment
20 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM