main page
russian english
Blog spot » Fayerlisse »

Карнавал с доставкой на дом~

Карнавал с доставкой на дом~
20 Jun 2013 16:47:02

Если вы всё-таки углядели в тегах "фигурки", знайте - фигурки тлен, сила в артбуках.
Ещё в прошлый вторник добрый дядя емс (Аве!) притащил очень (очень) габаритную коробку с годовым запасом бумаги амиами-стайл. Пока волочила её по квартире, вспарывала и потрошила со всей подобающей С основательностью , мысли мои копошились между пунктами "очень нецензурные" и "очень унылые". Ровно до тех пор, пока на свет не был извлечён ОН.

Я фанат Karneval-а. Нет, не так - я фанат художественного штиля Тои Миканаги, нашедшего идеальное воплощение в Карнавале. Три года читаю - все три года восхищаюсь, попадание в мои визуальные кинки 10 из 10 сюжет можете оставить себе ляляля, потому меня контузило ещё когда только открылись предзаказы на артбук Karneval*Parade 1. Штирлиц не колебался ни секунды. Как прошли 2 месяца - не помню. И не важно. Главное, что сей дар небес вышел, благополучно добрался и теперь лежал передо мной, заботливо запаянный в целлофан.
Что скажу сразу - он стоит своих денег. И экспресс-доставки, и ещё плюс мульён рупий - абсолютнейшее совершеннейшее великолепие.

Формат А4, 96 страниц, суперобложка матовая по большей части, но с глянцевыми элементами. Обязательный рекламный рукавчик Япония, всё по кейкаку же наличествует, рекламирует, внезапно, соответствующую мангу.

Мордаха Ная, конечно, чересчур великовата, большерота, жизнерадостна и вообще, но мы на него не смотрим, мы разглядываем более примечательных героев !!! (Иву и Киичи как всегда обделили местом) и фон.

Под супером твёрдая обложка, малиновая с золотым оформлением, форзацы точно такие же. Бумага плотная, одновременно и матовая, и дающая некий глянец (сложно объяснить). Страницы частично пронумерованы, главное, не перепутать с номерами артов, указанными списком в самом конце бука.

Артов 70 (плюс один, изображающий поэтапное создание рисунка на обложке) - это обложки журнала Monthly Comic Zero Sum (где и выходит Karneval) и драма-CD, раскрашенные страницы из самой манги (вплоть до оглавлений с чибиками, мимими ) и сюрприз в конце.

82 фото~ (передоз конфетных бисёненов, слабонервным любителям брутальщины не рекомендуется)


Из тленофигурок приехали Аоба, Хакерша и Асуна, а также шоколадный которульчик и лавандовый мишкарун, но обзоры уже есть, ..., так что just for lulz:





Белоснежка Гилберт уже отдан, гномы чудозверушки по нему скучают.


На сегодня всё, до новых встреч, добра и няш вам
Spy 48 39 3152 | add a comment
50 4
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM