main page
russian english
Blog spot » Euphemia »

Артбук Spice and Wolf, манга, комиксы, а так же немного о том где можно погулять.

Артбук Spice and Wolf, манга, комиксы, а так же немного о том где можно погулять.
09 May 2017 11:09:40

Доброго дня всем!(Внимание! Пост очень большой ) К сожалению погода испортилась, за окном +3 и нет никакого желания выходить из дому, а значит самое время написать о блог.

Многие сейчас пишут о комнатах, играх, своём количестве дней проведенных на полке, что невольно начинаешь думать о подобных постах, но пока этого не случилось пишу о том ,что произошло в целом в эти майские дни.

Начну с благодарности Спири, за покупку мне артбука по Волчице. сама я бы точно его не купила.

Spice and Wolf


Я конечно не такой фанат богини, однако фигурки, манга и вот новый артбук у меня есть. Большую часть артов представленном в буке я не видела. Всего в нём 127 страниц в мягком переплёте.






Что я могу сказать, арты шикарные! Помимо них есть оглавление с номерацией и небольшой картинкой располагавшегося на ней арта и видимо глава манги. Их вы сможете увидеть ниже под катом.
Ещё немного Артбука.


Москва


Так как сейчас праздничные дни, да и отпуск у меня небольшой, решила что необходимо прогуляться , закупить комиксов и манги, а заодно и посмотреть одно здание , которое давно хотела увидеть.


Эти фотографии сделаны на телефон, поэтому за качество не ругайте. На первой изображён дом "Сказка" это бывший доходный дом инженера Перцова. К сожалению сейчас рядом с ним ведутся какие-то работы по ремонту тротуара, да и внутрь туда как я поняла не зайти...а ведь там деревянные лестницы со сказочными персонажами и т.д.

помимо этого если вы отойдете хоть немного от центральных улиц,то можно увидеть много всего интересного.




Сергиев Посад



А если Москва Вам не понраву, то добро пожаловать к Bee=))) А если точнее в Сергиев Посад. Если честно, то если вы не верующий и хождение по храмам это не Ваше...то делать Вам там по сути нечего, есть конечно музей игрушки и т.д. но ехать ради них 3 часа на машине с классным навигатором от Яндекса..который находит короткие пути через болотистый ЛЕС, наверное не стоит. Теперь когда я слышу от Яндекса, "найден короткий маршрут" невольно начинает дёргаться глаз.


Людей куча, сама Лавра как по мне меньше красной площади, а вот людей там столько же. В действующие храмы очередь огромная. Церковный лавки изобилуют сувенирами, тут тебе и иконы ,и тарелки и магниты, помните совершая покупку в церковной лавки, ты не совершаете покупку,а делаете пожертвование...если честно глаз прям резало...лицемерие? Все таки для меня слово пожертвование несет другой смысл...

Рядом с лаврой развал с "нелегальными" сувенирами, там имхо много подделок, теже Павло- Посадские платки,явная подделка.




В Лавре очень вкусная выпечка и напитки , действительно натуральные и вкусные=))))

Как итог могу сказать, что туда конечно надо ехать с кем-то , как я например, за счёт компании везде будет интересно. Если вы поедете туда с глубоко верующими людьми-готовьтесь стоять в очередях и т.д.
Я на фоне Лавры.

Сам город очень чистенький и красивы, но найти где там прогуляться мы так и не нашли и поэтому нас осенила гениальная мысль поехать в Абрамцево.


Абрамцево




Усадьба находится в очень живописном месте, природа там шикарная ,воздух чистый, есть искусственные водоёмы- вообщем сказка. К сожалению помимо центрального здания ,что на фото , остальные почти не отреставрированы. Есть экспозиции, но на них мы не успели. Так как был уже вечер то фото мало, а точнее они в основном с нашими лицами и т.д. поэтому их выкладывать не буду=)))))


Бэтмен.Суд сов. Книга 1.



Ну и не могу обойти покупки в Фаст Аниме. Суд сов- это новая ветка комиксов о Бэтмене, пока я её только начала, но в целом очень ничего. Книга помимо комикса изобилует артами.Эх....купить бы сразу всю серию...




Сюжет в отличии от Тихо более стандартен и не изобилием таким огромным количеством разномастных врагов и супергероев.

Много примеров страниц и артов.

Бэтмен. Долгий Хэллоуин. Абсолютное издание.


Прямо скажу...меня уболтали (чертяки языкастые) купить данный комикс сотрудники Фаст аниме...Пока я его не читала,но это сборник синглов разных годов посвящённых хэллоуину (как я поняла), рисовка разительно отличается от всех предыдущих комиксов про Бэтмена.





Бэтмен. Светлое новое вчера.



Собственно, это сингл подаренный при покупке Хэллоуина.Пока не читала=)





Бездомный Бог. Том 5.


Если честно, то мне уже не верится, что я дошла наконец до последнего пункта манги...Бездомный Бог том 5, всё так же хорош.В июне будет 6 , так что ждём развития суьбы Яточки=)))





Послесловие.

Все таки аниме,комиксы, игры это наше хобби и иногда стоит просто выйти и прогуляться с друзьями. Ведь всегда интересно узнавать что-то новое и получать новые впечатления, а не сидеть дома в 4х стенах и думать как все кругом плохо и уныло (Харимке привет). Работа работой, но какой смысл в зарабатывании денег если при этом тебе одиноко и уныло.

А так надеюсь погода наладится и я открою велосезон в этом году=)))
Spy 37 145 3069 | add a comment
28 4
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM