main page
russian english
Blog spot » Euphemia »

Harley Quinn и немного "Летних войн".

Harley Quinn и немного "Летних войн".
15 Jan 2017 09:26:17

Всем снежного воскресного дня! В Москве погода в этом году бьёт все рекорды не предсказуемости от 0 до -29 , от слякоти и уныния до огромных сугробов. В эту суровую погоду только и остается сидеть дома и играть в игры, собирать гандамов (для некоторых) и читать комиксы/мангу , ну и про новый аниме сезон не забывать.

Не так давно в Москве открылся Fast Anime, на метро трубной и в целом хотя цены на фигурки там конечно большие, но вот на печатную продукцию все вполне прилично и не сильно отличается от сайтов производителей ,а по комиксам так вообще цены 1 в 1. И вот пару дней назад я повторно посетила данный магазин с целью докупить комиксы и прикупить немного манги.

Харди Квинн "Красотка в городе"




Помимо в самого комикса в книге, просто очень много артов Харли в различных вариациях и если бы это не был бы комикс, то его смело можно было бы назвать Артбуком.









В Комиксе на артах можно увидеть все эпостасии Харли, но более того в начале на страницах она рассуждает, как ей хотелось бы, чтобы её рисовали .... примеры различной рисовки далее под катом;))))

Примеры страниц и рисовки.


Харли Квинн "Полная отключка"





Во втором томе уже на арты создатели явно поскупились , да и по количеству страниц он меньше.






Несколько примеров страниц


Отряд Самоубийц "Надзирать и наказывать"



4 книга в серии ,все их должно быть 5, показывать тут в отличии от Харли нечего, но для сравнения рисовки нескольких страниц все же выложу;)



"Летние войны"


Так как я втянулась и в мангу, то прикупила себе 3 томика "Летних войн", на данный момент прочла уже 2 , и по мне так среднее что-то, вроде и хорошо , но не шедевр явно(поклонники не гневайтесь). Покупала её в Fast anime и за комплект там была скидка..но не ясно какая. Вообще на всю печатку там цен нет(цену узнаем либо у продавцов, либо на сайте) , так что на кассе вам может стать мучительно больно.





Вот такое печатное пополнение у меня в Новом 2017-том, надеюсь манга и комиксы все также будут стабильно выходить, наконец-то выйдет 3-том "Сказок" (а то я боюсь состарюсь раньше ,чем Азбука соизволит его отпечатать) , а так же новые серии придут к своему логичному концу.

А пока только остается дочитывать начатое, доигрывать ФФ15 дома (что-то или я увлеклась ,или она нудновата) , проходить в метро Gravity Rush (Спасибо СпирЕ за игру) и смотреть новый сезон в ожидании чего-то интересного.

Спасибо всем кто прочитал и посмотрел, приятного всем воскресного дня!

Печатное богатство==)
Spy 21 154 1755 | add a comment
30 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM