main page
russian english
Blog spot » Euphemia »

С Новым Годом! Umaru, Nya-tan и "Невеста Чародея".

С Новым Годом! Umaru, Nya-tan и "Невеста Чародея".
01 Jan 2017 11:08:33

Дорогие полочники! Всех с Новым 2017 годом!
2016 год для многих из нас был тяжёлым, печальным и нервозным, но было в нём и много примечательных моментов.В этом году я познакомилась со многими из вас в жизни, с кем-то подружилась, а кого-то просто было интересно увидеть в жизни.Несмотря на вечное нытье, что люди на полках стали злыми от некоторых личностей, когда у меня случилась беда с приставкой многие отозвались помочь и помогли.Поэтому в 2017 я хочу пожелать нам всем побольше улыбок и быть ещё чуточку добрее друг к другу!

Конец года 2017 ознаменовался для меня 2 событиями, это поцелуем моей машинки на Тверской-Ямской с неопознанной Киа (тот момент когда ты понимаешь , что не зря заплатил кучу денег за КАСКО, несмотря на то , что ты был не виноват ) и потерей моей посылки .... и её чудесным нахождением 31.12.2016. (Получен бесценный опыт написания заявление на розыск посылки).




Собственно в посылке дожидался ненд № 576 Nya-tan, если честно то я не знаю откуда данная девочка, но она мне очень понравилась и поэтому была приобретена.Так же ранее я купила Umaru, но не делала на неё обзор..тадам-м вот и её час пришёл.

Nya-tan









Комплектация у неё конечно не ах, Умару тут в разы её превосходит, но зато она очень яркая и позитивная:) К слову ей очень легко менять личики и т.д. и нигде ничего не отваливается при установке поз.

Umaru









Что тут можно сказать - Умару есть Умару, думаю всем нам тяжело её представить без вкусняшек и приставки:)Комплектация шикарная много лиц , ручек и т.д., но как по мне подогнаность рук не очень.





На этом можно было бы и закончить, но в этом году мне на работе подарили мангу (не без легкого намека) и по рассказам дарившей мне подруги , она не думала, что манга такая маленькая в плане формата. Она думала, что та как комиксы;))))

Аниме "Невеста Чародея" я хоть пока ещё и не досмотрела, но очень понравилась и тема и рисовка, поэтому это была очень желанная манга.На неё было уже очень много обзоров, поэтому еинтсвенное что добавлю так это фото без обложки;)))








С мангой так же ко мне приехали и открыточки, очень милые от Истари:)

Вот так начался мой Новый 2017, надеюсь и Вам он принёс много приятных сюрпризов!:)
Spy 16 187 1744 | add a comment
43 4
Share it with
Related figurines:
Nendoroid Umaru
Nendoroid Umaru
Nendoroid Nya-tan
Nendoroid Nya-tan
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM