main page
russian english
Blog spot » Euphemia »

Ещё немного о....(Игромир,Comic Con,Мифбук,скидки к PS4)

Ещё немного о....(Игромир,Comic Con,Мифбук,скидки к PS4)
02 Oct 2016 07:15:31

Доброго утра! В Продолжении Спириного поста хотелось бы поделиться и своим мнением о Комик Коне и Игромире.Начну с того, что была я 29 утром там, мягко сказать мне повезло, что в очереди не стояла так как предварительно заболела и очередь меня бы явно добила.Народу было много, в основном конечно школьники, которые прогуливая уроки решили посмотреть, новинки игропрома и получить на халяву какие-нибудь аксессуары для компа.



Я ни разу до этого не была на таком мероприятии и поэтому конечно ждала не скрою чего-то необычного, а если уже совсем ближе к теме, то возможность купить игры которые выходят через 10 дней, туже Томб Райдер для PS4 ,или же что-то необычное на Комик Коне, но увы ожидания не оправдались, а сочетание с болезнью, так вообще как то уныло все смотрелось...

Начну наверное более подробное описание с Сонечки, безусловно возможность поиграть в игры новые это класс, полюбоваться на Сони про за несколько недель до её выхода бесценно ( если честно не понимаю зачем они её поставили...по мне так пришёл в магаз, увидел и купил, а смотреть на неё под стеклом...ну ...может я чего не понимаю в этой жизни?) . На телевизоре в 4К крутился ролик Горизонта, в каком-то дико говёном качестве, зачем такое ставить..непонятнооо... В остальном кроме игр типа Южного парка нового и тд, которые интересны ,можно было у них поиграть на стенде в игры которые раздаются бесплатно к подписке, что-то типа поиграл,купил подписку и вот оно твоё.

Для всех желающих выдавали такие буклеты, они действительны до 9 октября, свой я не использовала, так что кто хотите вперед.



Так же понравились стенды Capcom ( Резидент) . Эх я хотела туда,но очередьььь......




Были так же стенды ФФ15, Теккен, Ассасин крид (кино. какой-то непонятный для меня по смыслу стенд), Гинт, Лего игры, Инджастис, Девинити и т.д. И очень много стендов посвященных наушникам ,видеокартам и тд. Соответственно там и аккумулировался народ , так как были розыгрыши подарков.






Про косплей- мне вот он понравился, соственно он там был классный и уровень хороший. Девочки красивые, мальчики тоже- вообщем вот именно они больше всего и запомнились, косплея было много, не весь он конечно одинаково хорош, НО очень много красивого.



Теперь немного про Комик кон, он был менее шумный и более барахольный, вообщем организация стендов с магазинами мне вообще там не понравилась....как на рынке. Но были и интересные стенды Звёздные Войны, Трансформеры, Викинги, Доктор Стрейндж и т.д.






Вот как-то так я сходила на Комик кон и Игромир. Для себя я там купила артбук, комиксы со Спириной подачи и кое-что ещё, что поедет одним из подарков на Адвент=)))) К слову, на Комик коне можно было действительно купить практически любую мангу или комиксы,более того поторговавшись можно было выбить скидку и купить их дешевле чем на офф сайте.




Всем спасибо за просмотр поста, если кому-то интересны арты из Мифбука пишите, сделаю обзор.
Spy 38 223 2494 | add a comment
43 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM