main page
russian english
Blog spot » Euphemia »

Большая полка 2015.(Очень много фото)

Большая полка 2015.(Очень много фото)
31 Oct 2015 15:00:21

Добрый вечер!Сегодня как все знаю был первый день БП . Мы туда приехали к 13 ,дабы успеть поучаствовать в лотерее ( но не свезло) , зато в платной я выиграла прайз, который как я надеюсь будет радовать Лекси=), на остальные мероприятия первого дня оставаться мы не стали.

Теперь часть первая -ФИГУРОЧНАЯ


В этом году к моему сожалению- было мало (да они все таки были ) лимитных версий фигурок , раритетных или же ну прям редкостей неземных, но зато почти все новинки были в наличии. Качество фоток к сожалению не фонтан- так как по правде фоткать было чего , но лично мой взгляд не зацепился ни за что особо.


Хочется сказать и я думаю в следущих обзорах будут стенды спляжными фигурками, просто когда мы там были, нам было как то слишком густонаселенно и я не стала пробиваться сквозь народ=)





Как мне показалось в этом году было много Тохоты , и так же целая витрина была посвящена Наруто , а вот по Шайнингам всего было явно меньше...



Так же в этом году мы не нашли ни одной Волчицы....Толи Хоро от нас спряталась ,толи реально её не было...





Ещё фото....много фото ,а я ведь не все витрины фоткала...далеко не все...Был кстати стенд с мягкими игрушками-но увы вы его тоже не увидите=)





Отдельно хочу отметить витрину с ХОТ ТОЯ-ми








ГАРАЖ КИТЫ и единственная диорама.





Гаражки не все сфотографировала. Но блин медведь шикарный и с чувством юмора=)))


КУКЛЫ большой полки.







НАШИ КУКЛЫ


Честно , я очень рада ,что пошла на БП ,хотя бы ради встречи с девчонками ,ну и заодно была возможность сфотографировать их всех вместе=)










Не срою ,было очень приятно когда люди подходили и спрашивали про кукол ,фотографировали и тд=)))

Наша команда кукольников=)


Всем спасибо за просмотр поста! Надеюсь впереди будут новые посты о БП где будет то,чего я не заметила или не сфотографировала=)Всем приятных выходных=)
Spy 99 348 4749 | add a comment
84 4
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM