main page
russian english
Blog spot » Euphemia »

Сказка о Хвосте Феи.

Сказка о Хвосте Феи.
30 Jun 2015 11:41:51



Доброго дня!Сегодня я решила сделать себе выходной и в кое веки остаться дома , ибо работа убивает потихоньку все живое и не живое.Поэтому ранним утром съездила на почту и забрала две посылки с фигурками об одной из которых и хочу написать.


Уже давно собиралась купить Натсу и Грея по Хвосту феи , ибо это единственный долгий тайтл который я смотрю ,но все как то не складывалось (покупала кучу всего, но не того ) и вот таки случилось. Парни прибыли и присоединились к Люське.







Что можно про него сказать , один из любимейших персонажей в Хвосте Феи для меня-смешной, воинственный и с искоркой!;) Однако в качестве фигурку он предстаёт весьма загоревшим, причем по ощущением загорал он не в солярии , а с помощью специальных салфеток=) Руки у него не на магнитах (хотя по мне лучшеб на них были) Качество у фигурки хорошее,но как мне показалось ГСК девочек лучше делает, по крайней мере тажа Люська более детализированна.





В этот раз дабы не перегружать пост фотографиями ,я решила их спрятать под кат.

Фото со всех сторон при естесвенном освещении, на фоне любимой стены.



Греюшка ,в ГСК варианте все таки мне кажется с лицом не угадали , а вот рука которая на магните мне как раз понравилась=) А вообще он очень качественно сделан. Сразу скажу фото в раздетом виде нет, ибо я такое не сильно люблю=)





Детальные фото и стенаааааа=)






И наконец Люська , на неё уже был полноценный обзор, но не смогла удержаться и не впихнуть и её в этот пост, так как все таки все 3 фигурки от ГСК .К слову, это не Люси блёклая ,а просто у Натсу и Грея другой цвет кожи за счет которого они смотрятся поярче.



Стена, люська, ботинки и ПАНЦУ.


Вот так вот выглядит вся команда из Хвоста Феи от ГСК, что сказать , мне они нравятся больше чем версии от Тсуме, правда Гажила у них нет . Надеюсь что доживу до счастливого момент и ГСК таки выпустят обещанную Эльзу, а потом и....ой нет тут даже загадывать не стоит.

А пока всем приятного вечера!Чтоб он был таким же веселым как и у хвостатых фей=)



Spy 43 236 5610 | add a comment
65 3
Share it with
Related figurines:
Lucy Heartfilia
Lucy Heartfilia
Natsu Dragneel
Natsu Dragneel
Gray Fullbuster
Gray Fullbuster
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM