main page
russian english
Blog spot » Euphemia »

Abel Nightroad and Esther Blanchett

Abel Nightroad and Esther Blanchett
15 Jun 2015 11:50:42




Доброго дня! Сегодня я хочу показать вам обзор на фигурку которая пришла почти месяц назад ,но по причине ремонта ждала своего звёздного часа в коробке.Речь пойдет об Abel Nightroad , фигурке на данный момент достаточно редкой и желанной многими. Что могу сказать, скажу мне ещё полгода назад ,что я его куплю - я бы сильно удивилась, так как это не Авель не является моим самым любимым героем да и цена у него прямо скажем кусается ( после него зареклась дорогие фигурки брать..но хватило меня не надолго). Несмотря на то , что Авель не сразу попал ко мне и за время его оплаты у меня развилась почти паранойя, а внутренняя жаба выросла до размера динозавра ,я очень благодарна Daemon666 за то , что он уговорил меня его купить. Это самая эпичная и детализированная фигурка, которую я видела и она действительно украшает мою коллекцию.





Я долго искала для него фон , но когда нашла и сфотографировала , оказалось что он не в самом лучшем свете смотрится на нём , поэтому предлагаю ваше вниманию то что есть=)













Вот такой вот он красавец во всей своей неистовости, я не буду писать, что чувствую я глядя на него - что видите вы в нём решайте сами;)



Про Эстер я уже писала пост, и видимо она вам всем не очень понравилась , но не могу не написав о Авеле , не вспомнить и о ней. И пускай вы можете не видеть в ней то что вижу я , однако я надеюсь и вы найдете в ней что-то прекрасное.












И вместе!






Спасибо вам всем за просмотр!




PS.Немного оффтопа. Многие просили показать как был сделан ремонт - собственно фото полок с фигурками и ремонт под катом.

Ремонт + полки с фигурками
Spy 62 264 3747 | add a comment
80 3
Share it with
Related figurines:
Abel Nightroad
Abel Nightroad
Esther Blanchett
Esther Blanchett
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM