main page
russian english
Blog spot » Euphemia »

Чуть больше года.

Чуть больше года.
04 May 2014 13:03:41

Добрый день или наверное уже вечер, дорогие полочники!Давно ничего не писала на сайте ,по причине капитальной лени (а может быть занятости) и так же из-за временной утраты зеркального фотоаппарата, который отправился с близкими в путешествие и так пока и не был мне возвращён обратно.По сей причине на фото года не претендую и просто более менее прилично попыталась сфотографировать прибывшие фигурки за февраль-март.
Но немного о том ,что было за год на полке я сумела собрать, как мне кажется не плохую коллекцию тех персонажей или фигурок которые мне нравится, и перед тем как показать новые приобретения, покажу как стоят фигурки все на данный момент.




На данный момент они стоят не так как я бы хотела их видеть, и посему пытаюсь (мне кажется уже год) купить витрину исключительно под них.


Вот такие фигурки у меня появились за год проведенный с Вами, спасибо всем тем у кого я их покупала!

Ну а сейчас кратенькие фотографии последних двух фигурок которые были приобретены , за них спасибо большое Daemon666.

Это фигурки Neris и Holo







Что я могу сказать, фигурки обе хороши, но Нерис лично мне милее, так как и деталей большее и личико свежее ,да и булочки есть:)Холо же прекрасна, но как бы сказать и сам персонаж и фигурка более властная, и как истинная богиня, не дала ни разу себя нормально сфотографировать.
Несмотря на то ,что фигурки обе достаточно редкие на них нет ни косяков ни изъянов, обе пришли в целеньких коробках, которые бережно были убраны)Очень хотелось их пофотографировать на природе, но слишком боюсь ,что с ними что-то может случаться.

Вот так у меня прошёл год ,и пускай пост немногословный ,но надеюсь он вам понравился.
Spy 35 234 2377 | add a comment
64 7
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM