main page
russian english
Blog spot » Emily »

Июльская посылка

Июльская посылка
30 Dec 2013 19:17:42

Всем привет :)

Пару недель назад я наконец получила посылку с журналом, который заказывала еще в июле. У меня всегда были не самые лучшие отношения с анрегом, а тут еще посылка возвращалась обратно, потому что я так и не получила извещение)

Собственно, приехал вот такой Animage за июль с Шинпачи и Гинтоки из мувика:



Сам мувик я как раз вчера посмотрела, очень классный, не зря ждала полгода) В журнале много страничек посвящено мувику и Гинтаме в целом, очень рада, что взяла его :3




Там все такие классные, версия Сого из будущего просто вау, я уже заказала себе Кеншина, чтобы сделать кастом. Но может у меня ничего не выйдет, кто знает :D



Здесь реклама всякого стаффа и фигурок. Кстати, может кто видел прототип нового Окиты от МХ? Даа, у меня определенно будет еще один.




Дальше журнал не такой интересный для меня, но тоже есть на что посмотреть. Например, разворт о втором сезоне Баскетбола Куроко, который уже во всю идет. А я пока остановилась на четвертой серии, не хочется смотреть онгоингом.



Очень красивый разворот по Розен Мэйден с прекрасной Кирой:



В дополнение шли плакаты. Вообще, я покупала журнал в основном именно из-за этого плаката, который я собираюсь повесить в рамке у себя:



И еще один по К:



По К еще были такие голубые-голубые карточки, представления не имею, зачем они, потому что они довольно большие и тонкие.



К журналу я еще заказывала небольшую книжечку по Гинтаме, у меня уже есть из этой серии, но я ее заказывала позже.





Вообще ее ужасно неудобно фотографировать, она маленькая, постоянно закрывается, бликует и все такое. Терпеть не могу фотографировать печатку, все получается замыленно, нечетко и плохо компануется в кадре :D

Здесь тоже есть что-то вроде плаката, только совсем маленького:





Основное отличие этой книги от голубой - она по женской половине Гинтамы. Очевидно вроде бы, но я поняла это только когда пролистала все пару раз)



Зура тоже в тайм-скип арке в каком-то смысле девушка, да?)







И в конце мои любимые Пирако и Гедомару (они справа, если что). Вообще жаль, что нет странички с Нобуме, я ее тоже очень люблю)



На этом вроде как все. Спасибо всем, кто прочитал, и с наступающим Новым Годом :)
Spy 9 223 1439 | add a comment
60 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM