main page
russian english
Blog spot » Elizeya »

О коллекции 3, clear files

О коллекции 3, clear files
12 Nov 2016 02:43:12

По "традиции", раз в пару лет, в ноябре, я делаю обзор на коллекцию. Правда в этот раз пост будет посвящен не пластиковым тян и кунам. А самым деньго-сжирательным, но очаровательным кровопийцам© плоско-бумажной части коллекции, а именно clear files.

Из всего плоско-бумажного, не считая артбуков, в душу как то запали файлики. Ни постеры, ни карточки, ни шитаджики и наклейки, ни прочее из множества множества подобного стаффа, не сумели завоевать моего сердца и кошелька.
В самом начале я даже не ставила на серьезное коллекционирование данного вида стаффа, просто необычный красивый сувенир из далекой Джапании. Поэтому часть из них ушла на подарки.
Первые приобретенные файлы были из серии Atelier ~ и Ciel Nosurge. Благодаря тому, что по Atelier ~ были куплены в двойном экземпляре, они осталась жить в моей коллекции. Пару из ни я даже использовала для прямого назначения, а именно для хранения бумаг, правда они вернулись на свое законное место в коллекции.
Основными направлениями в коллекции являются Gintama, Macross и Natsume Yuujinchou. Но это не означает, что не может появиться чего то другого. Присмотрено много чего интересного, финансов пока на все не хватает)
Основной формат собираемых файлов A4, исключением пока являются прайзовые файлы по Natsume формата А6. Все это добро хранится в фолдерах: простые по 20 листов, тематические на 14 листов и один лотерейный ,если не ошибаюсь, то на 8 листов.
Всё, или почти всё о файлах и не только, а также о способах хранения всего этого добра можно посмотреть у bee вот здесь и здесь.
Все ниже представленный файлы отсканированы, исключение составляют четыре файла, они представлены и в виде сканов и в виде фото. Первые из них зеркальные, вторые 3D.
Все изображения расположены (в большинстве своем)в два ряда: первый - лицевая сторона, второй - оборотная.
Приятного просмотра

Atelier ~

Free!

Shingeki no Kyojin

Toki no Kizuna Hanayui Tsuzuri

Разное...

Gintama

Natsume Yuujinchou

Macross


Небольшой бонус.
Spy 12 196 1518 | add a comment
34 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM