main page
russian english
Blog spot » Earendil »

Павлин-мавлин в женских шмотках и с сигаретой в зубах.

Павлин-мавлин в женских шмотках и с сигаретой в зубах.
09 Oct 2014 19:17:25


Чуть больше месяца прошло, и вот я разродилась новым блогом.

Сей ангел шел до меня всего 8 дней, и половину из них он просто лежал на складе в Видном. >_< но вчера, наконец-то, мне его доставили. Почтовую коробку Амики как всегда не пожалели для Бени и Аобы она была аж 75 см в длину, т.е. чуть меньше половины моего роста; бумаги там столько, что прям попой жуй, но! При этом неприятность всё же случилась, о ней дальше по тексту.


Велькамен в традиционный пост имени меня.


Коробка.
Ооооо, эта большая и внушительная коробища. Яркая и в то же время нежная, изящная, лаконично-оформленная с интересными деталями в виде посеребренных иероглифов и хризантем.


Интересная у коробки конструкция. Сначала открывается клапан


Потом разворачивается на подобии рулета


И тадам! Наш Ангел со своей идентификационными карточками на свободе.



А вот и неприятность Несмотря на количество бумаги, на неповрежденную коробку почтовую, в блистере я нахожу вот это. ну как так-то Т_Т Я победитель по жизни просто. Но опыт в гаражекитособирательстве и нетрясущиеся руки меня спасли, фух


Литье-Скульпт. В первую очередь хочу отметить масштабность и величественность композиции. Вихрь из волос, гибкого тела и крыльев просто приковывает к себе внимание, даже если фигурка не нравится.


Вот к чему я придраться в этой фигурке не могу, так это к литью всех частей, начиная от сигареты и заканчивая подставкой. Ни одного изъяна.


В скульпте массового продукта все осталось на высшем уровне, все прядки, все складки, все впадинки и нужные выпуклости.


Покраска. Сама цветовая гамма не слишком вычурная, особо поиграться не на чем, но! Вот крылья это шедевр. Градиент сделан великолепно, не видны границы слоев или резкие перепады интенсивности. Сами крылья сделаны из полупрозрачного пластика и покрашены тонким слоем изумрудной краски. А это придает еще бОльшую потусторонность и таинственность образа этого ангела. Но это видно только на солнце, при вспышке остается только жалкий призрак величия этик крыльев.


Покраска бива также радует, лакированное покрытие очень в тему получилось.


Лицо! Нет, даже не так...ЛИЦО!!! Конфетка просто. Вот любовалась бы и любовалась. Глазки, реснички, носик, губки и сигаарееетка.



Мелкие детали.

Вот тут Бентеном можно любоваться часами. Он просто сплошное поле для мелких деталей.

Руки с татушкой, ногти аккуратно выделены и прокрашены.


Спускаемся ниже и видим пирсинг на пупочке. Переворачиваем Беню бочком и видим выглядывающие стринги xD И опять всё с бусинками-бусинками.

Бива несказанно радует струнами.


На ногах сандалии на каблуке с высокой бисерно-бусинной шнуровкой и очередными висюльками. А пальчики на ногах какие аккуратные.


Косячки. Мелкие, но обидные. А вот тут я расстроена. Да, косячки есть и самое обидное, что они на крыльях. В нескольких места была содрана краска. И ладно если бы из-за моих кривых рук, но тут эти части крыльев даже с волосами не соприкасаются, отчего краска слезла, а Максы?! Ну и отломанный шнурок тоже радости не принес.


Подставка.
Бревно в воде. всё как я люблю: цельно с композицией, не скучный черный/белый влин.


Немного эротики. Какая попка, как орех, так и просится на грех...Спина, какой изгиб, какие линии


Итого
Идея 10 из 10
Воплощение 9,5 из 10.

В целом, мелкие неприятности не испортили впечатления от всей фигурки, ибо композиция реально внушающая и грандиозная. Почти довольна как слоник.






С вами была снова я,
Earendil
Spy 20 385 2797 | add a comment
102 26
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM