main page
russian english
Blog spot » Earendil »

1461 дней = 4 года

1461 дней = 4 года
14 Feb 2014 16:31:59


Доброго времени суток, дорогие мои однополочники!!

Сегодня я праздную очередной год жизни на Полке.

Как обычно, прошлый год был очень насыщенным. Я съездила в такую далекую Японию,о поездке в которую я раньше могла только мечтать; мы провели мини-БП на Хинодэ; я сдала на отлично ГОСы; участвовала в БП2; отпраздновали с Тефнут и ребятами очередное ДР; защитила диплом; съездила с дорогими друзьями в Будапешт и опять же с друзьями встретила один из самых лучших НГ!!

Не менее насыщенным был и фигурочный год, множество бисенэнов нашли свое место на моих полках, были найдены и приобретены редкие жемчуженки, я приручила целых 4ех минусаторов, которым передаю свой пламенный привет, целую и обнимаю, без ваших минусов в обзорах, обзоры уже прям не обзоры. У меня появился собственный маскот - Кисельняша, и у него даже возникли поклонники.

Хочу сказать спасибо Полочке за то, что знакомит меня с прекрасными людьми, с которыми мы встречаемся, общаемся и ездим в путешествия, надеюсь таких поездок и встреч будет еще больше. Желаю новичкам так же активнее и адекватнее участвовать в жизни Полки, поддерживать её. Верю в дальнейшее развитие наших баз, с радостью бы присоединилась к хранителям Базы Фигурок, поэтому с нетерпением жду следующего рекрутского набора xD

Я же продолжу обращать людей в бисенэно-покупателей, буду писать бисенэно-обзоры на радость своим любимым минусаторам, таки завершу до следующей поездки в Японию свой блок постов о первой поездке в страну Восходящего Солнца.

Так что так просто вы от меня не избавитесь

Люблю, целую!!







С вами была снова я,
Earendil
Spy 5 209 946 | add a comment
60 18
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM