main page
russian english
Blog spot » Earendil »

Твоей тенью станет он!

Твоей тенью станет он!
30 Jan 2014 18:21:50


И вновь приветствую!!

Сегодня, нежданно-негаданно, ЕМС всего за 3 дня довез до меня долгожданного мальчишку, долгожданного очередного баскетболиста....Встречайте, Куроко!!

Коробка. К моему вселенскому удивлению, коробка-то маленькая! Куда закопали убитого дизайнера больших коробищ? В общем в этот раз все аккуратно и компактно. Неудивительно, что доставка САлом была очень дешевой.




Литье-Скульпт. Ох хорошенький же он получился!! Мелкий конечно, я бы сказала, что размерчик как у шоты-Гинтоки. Но как говорят: маленький, да удаленький. В позе запечатлена сосредоточенность на приеме, напряженность от игры. Литье в общем целом отличное, но вот с волосами слегка поднакосячили, имхо. Плохо отшкурили и видны катышки.


Зато сам скульпт очень хорош, какие ключицы, какие икры, бицепсы, трицепсы, запястья, грящики, сухожилия.




Покраска. Достойная. Все линии формы ровные, носочки четкие, мышцы видимые, волосы и аккуратные ногти...перламутровые xD МХ как всегда, остаются верными себе в своих странных пристрастиях.




Мелкие детали. Ну их очень немного. Напульсники, с которыми проблем у МХ нет, детализированные кроссовки, баскетбольный мяч тоже вниманием не обделили и не сделали просто оранжевым шариком.


Однако отдельным пунктом идет личико. Этот аккуратный носик, острый подбородок, пронзительные глаза, кадык, а ротик-то какой Ащащащащаааа.


Подставка. Отдельное спасибо Мегахаусам, ибо подставка не тривиальный пластмассовый блин. Это целый толстый оладушек декорированный паркетом с именной табличкой. Браво. Я довольна.
Один из штырьком металлический, видимо, чтобы со временем не отломался.


Немножко моэшных фоток

За сим заканчиваю.





С вами была снова я,
Earendil
Spy 49 265 3485 | add a comment
97 4
Share it with
Related figurines:
Kuroko no Basket Figure Series Kuroko Tetsuya
Kuroko no Basket Figure Series Kuroko Tetsuya
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM