main page
russian english
Blog spot » DollyRock »

Фигурка Meer Campbell

Фигурка Meer Campbell
04 Feb 2016 22:25:37

Сегодня хотела бы рассказать о прекрасной фигурке Meer Campbell. Она живет у меня с марта 2015 года, но все не было времени написать о ней обзор.


Данная леди всего 120 мм в высоту. Была выпущена в середине сентября, 2006 года. Материал из которого она сделана очень приятный на ощупь. У фигурки снимается юбка, что было замечено мною не сразу)


Начнем с обзора ее головы. У данной фигурки длинные волосы и приятный розовый оттенок. Челка спадающая на глаза. Желтая звездочка сбоку. Глаза синего цвета.



Не знаю, как у кого, но минусов я в своей фигурке не нашла. Пока одни плюсы и мы переходим к бюсту. Мы можем увидеть не большую, но красивую грудь. Верх купальника так же желтого цвета с белой вставкой и белыми лямочками.



Совершенно забыла сказать, что в комплекте с ней идет что - то похожее на подставку, на которой есть специальные выемки под ее ягодицы, чтобы она спокойно могла сидеть на ней.

Далее о нижней части ее тела. Низ купальника закрывает опять же желтая юбочка, все с теми же былыми вставками. Чтобы ее снять, нужно отсоединить туловище от бедер.


И напоследок скажу о ее прекрасный ногах. Сделаны они изумительно. Обувь - босоножки на не большом каблучке.


На этом все. Я осталась довольна фигуркой и советую ее


+ Бонус
Spy 0 131 620 | add a comment
22 4
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM