main page
russian english
Blog spot » Dollfie_dream »

В стране чудес

В стране чудес
25 Jun 2013 09:47:36

Всем доброго времени суток.

Меня уже несколько раз просили сделать фото моей Химено - Алисы. А я много раз обещала заняться... Как обычно, с отставанием не менее полугода приступаю к исполнению обещанного ))

А заодно, чтобы стимулировать свою кукло-деятельность и скорость исполнения намеченного, стартую маленький личный челлендж - делать в день одно кукольное дело. Не обязательно фото, это может быть и шитье, и вязание (про которое я вообще ничего не знаю), любое кукольное рукоделие, уборка кукольного стаффа, полезная статья. Проще говоря, все что угодно, если в этом задействованы куклы. Надеюсь продержаться хотя бы пару месяцев

День первый - Classic Alice Himeno в стране чудес:


Без ушек, лапок и прочих милых мелочей Алисин костюмчик - вполне классическое лоли. Так что я приступила сразу к снаряжению барышни "по-полной". Алиса у меня уже очень давно, а её часики я даже не вскрывала . Оказалось что циферблат надо приклеивать. Миссия была выполнена и Алиса собралась во всей красе.



Лапищи надеваются только на азонские кулачки. Но зато свободно на них крутятся, так что не надо крутить многострадальные кукольные ручки.


Что несказанно порадовало Алису, но от лапок она все равно избавилась. А как еще есть волшебные пирожки?


"съешь меня"


Без компании Алиса оставалась не долго. Сначала Рэйли вошла в роль мартовского зайца. А потом и Сэра присоединилась. У неё тоже есть лоли-платье и уши есть, почему нет? А потом сказка лопнула...


И осталась Алиса в совсем не сказочном кэжуале. Но мы то всегда знаем, как попасть в сказку ;)
Spy 8 51 1162 | add a comment
56 2
Share it with
Related figurines:
Ex☆Cute Classic Alice Himeno Tick Tock Rabbit Ver.
Ex☆Cute Classic Alice Himeno Tick Tock Rabbit Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM