main page
russian english
Blog spot » DoctoStark »

Мечты, мечты!

Мечты, мечты!
06 Dec 2017 18:03:50

Всем здравствуйте!

Очень люблю посещать этот сайт и читать посты, особенно сейчас об адвенте. Столько радости и позитива!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!


Когда я забрала с почты милую маленькую коробочку, я не знала, чего ожидать. Там очаровательно что-то постукивало и вызывало во мне недюжинное любопытство. Каждый день до открытия своего подарка я думала, что же там может быть.

И наконец день настал! Полночь, больше ждать нет сил. Попытка соорудить новогоднюю атмосферу на диване увенчалось странностью. Канцелярский нож на изготовку и я готова к вскрытию!


Внутри я увидела пухлый пупырчатый пакет. Люблю все мягкое и пухлое.


Как только я его достала, я увидела целую коробку вкуснющих конфет Мерси! Шикарно!


И тут началось самое интригующее... Я как можно неторопливей, растягивая удовольствие, стала разрезать пакет... И там было целых три свертка, очень красиво упакованных. Спасибо, Санта, ты подарила мне чудесное состояние праздника!


Стараясь аккуратно вскрыть маленький зеленый конвертик, я обнаружила на обратной стороне пакетик настоящего японского (?) чая! Здорово! Кленовый листочек ^^


Но после вскрытия пакетика я задохнулась от радости! Это они! Те самые брелки по Сердцам Пандоры, о которых я мечтала несколько лет! Это настолько невероятно и совсем неожиданно, что я даже не знаю, что и сказать! Хочется просто кричать от радости! И их целых три! Лапать, лапать, лапать...


И время пришло для двух одинаковых красных пакетика. Взяла первую и открыла...


А там ОНО! Моя мечта с первого прочтения седьмой книги о Гарри Поттере! Сколько лет прошло... Мне так хотелось эти сказки, я грезила о них, но на русском сейчас только перевод Махаона, а в переводе Росмена в Букинисте стоит каких-то нереальных денег... И последний год мне очень хотелось книгу ГП на английском языке. И вот этот неожиданный, нежданный подарок! Да еще и с шикарными иллюстрациями! Тут я уже кричала в голос, гигантский торт тебе Санта! Мечты сбываются!


И в последнем свертке была неизвестная мне книга с очень интригующей темой. По названию мне стало понятно, что она о звездах! Обожаю астрономию. И викингах! Увлечение скандинавами, мифологией и всем прочим не утихает. С удовольствием изучу.


И все невероятные подарки вместе!


Дорогая Санта Feliz! Ты волшебник и великолепный шпион! Ты написала в письме, что мой профиль тебе очень помог, но на самом деле не знаю, где ты искала информацию, но попадание 100/100! Спасибо тебе внеразмерное, пусть и твои желания исполняются, мечты появляются, а счастье всегда присутствует! Позитивной жизни и приятных светлых мгновений! Я искренне вас люблю.

Всем счастья и любви!

Spy 9 175 1169 | add a comment
64 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM