main page
russian english
Blog spot » Deesse »

Первый пост. Tenshi na Konamaiki!

Первый пост. Tenshi na Konamaiki!
17 May 2012 11:19:53

Всем салют!
Вот и мой первый пост! И посвящаю я его Tenshi na Konamaiki, аниме, которое теперь будет одним из моих любимых. Поэтому кому как ни мне рассказать вам о его великолепии?



Всем, кому понравился Beelzebub и Great Teacher Onizuka, рекомендую посмотреть в первую очередь! По настроению и самим героям очень схоже.

Если кратко, то:
- Уровень ржачности очень велик!
- Концовка логична и, на мой взгляд, НЕ слив точно!
- Пожалуй, единственный недостаток – это несколько серий в середине, которые немного не дотягивают до остальных, но я это прощаю :)
- Рисовка на любителя

Если подробнее:
1) Рисовка - на любителя, но я и есть любитель! На мой взгляд, эмоции прорисовали на пятерку, а это самое главное! :)
Рукам-варюжкам отдельный респект!
“Молодые зубы” Гензо в одной из последних серий – просто шедевр!!!

2) Сюжет. За несколько лет до событий аниме, Мегуми спасает странного мага от хулиганов и получает от него волшебную книгу. Из книги появляется маленький демон и предлагает исполнить одно желание. Мегуми просит стать мужчиной, и снаружи и внутри, но после закленания оказывается девушкой. От злости на демона Мегу швыряет книгу в речку и понимает, что теперь придется быть девушкой до тех пор, пока не вернет книгу.
Хоть Мегуми и считает, что родилась парнем, а из-за демона вынуждена быть женщиной, уже с первых серий ясно, что она всегда была девушкой, просто вела себя как парень и не хотела верить в то, что есть на самом деле. Но от этого только интересней :) Еще нужно добавить, что она стала не просто девушкой, а ангельски привлекательной и красивой девушкой, так что теперь у нее гора поклонников, самые преданные из которых и будут главными героями. Вместе с ними Мегу будет искать книгу и пытаться стать самым мужественным из всех мужчин парнем. Чем все это закончится смотрите сами! : )

3) Герои, пожалуй, самое важное и лучшее, что здесь есть. То, как они подобраны и их качества – все прекрасно! Я не буду рассказывать про всех, расскажу только о самых классных, на мой взгляд:

Маленький демон.
Ох, как же чертовски он хорош! Как он сам подтвердил, он эксцентричный демон. А так же хитрый стебщик 80 уровня и гордый врун, которого можно призвать не только кровью, но и вкусной булочкой.



Ясуда – отаку-извращенец. По началу я не очень им прониклась, но в результате он оставил несгладимое впечатление! У него просто какой-то талант извращенца! Его выходки нереально ржачные! Никогда не знаешь, что он сделает на этот раз, но полюбому это будет какой-то трэш! Апогеем стал его рассказ, зачем он носит очки. И действительно, для чего еще такому как он могли понадобиться очки! : )


Гензо.
Ох уж этот Гензо! Он обладает нереальной силой и выносливостью, не очень большим количеством мозгов и патологической Мегу-зависимостью. Да и, конечно, он придурок, который никогда не сдается! Так же у него есть чувство юмора и смеяться над его фэйлами одно удовольствие. Хоть мне и было его постоянно жалко, но смяться это не мешало :)

Что ж, думаю, что это аниме подарит всем кучу улыбок!
Энджойствуйте, дамы и господа!

Spy 26 24 1070 | add a comment
16 1
Share it with
Related anime:
Tenshi na Konamaiki
Tenshi na Konamaiki
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM