main page
russian english
Blog spot » Deamon666 »

Капитан Harlock собственной персоной вместе с троном. Обзор фигурки от Hot toys

Капитан Harlock собственной персоной вместе с троном. Обзор фигурки от Hot toys
04 Sep 2014 04:01:26

Доброго времени суток всем!

Вчера получил очень не характерный для моей коллекции экземпляр. Я в принципе не собираю персонажей мужского пола, но как-то мимо данного экземпляра пройти мимо не смог.
Сначала я посмотрел конечно же аниме, не могу сказать, что я остался в полном восторге, но определенно оно мне понравилось. Я вообще заметил, что темы насчет космоса, пришельцев и т.п. мне в аниме всегда импонируют. Затем я увидел открытые предзаказы на фигурку от Hot toys. Цена конечно впечатляла, но тем не менее я сделал предзаказ на HLJ, но потом через недельку его отменил, так как стоило это удовольствие все-таки слишком дорого. На тот момент у меня уже было несколько творений Hot toys и впечатление от них было не однозначное. Далее я смотрел много обзоров, читал что тойсы очень постарались на капитаном и в итоге купил его на Mandarake. Могу сказать, что это была одна из самых дорогих стоимостей за доставку, которые мне приходилось платить, ибо вес капитана в упаковке 5 кг.

Ладно, меньше слов, начну вставлять фотографии. Не только вес, но и коробка у Harlock конечно огромные, в моем случае это еще и из-за того, что моя версия с троном, так как без него мне показалось все очень простенько.

Шиппинговая коробка, реальная коробка и блистер:



Аксессуары, их не сильно много, но все же они есть, у шпаги кстати очень круто сделан эфес:


Очень здорово сделана птица, причем мне этот персонаж нравится гораздо больше пресловутого попугая, хоть его образ тут такой же по своей сути:


Несколько фотографий трона:

Трон стоит ровно столько, сколько стоит фигурка, так что сделан он тоже суперски, но по размерам просто громадина, пока пришлось посадить его на компьютерный стол.

Ну а теперь просто куча фотографий самого капитана в разных ракурсах. Их можно сделать очень много, я делал вечером. да и таланта к фотографированию у меня нет, так что прошу простить за некий сумбур.








Могу сказать, что работа Hot Toys тут на 5 +. Фигурка получилась очень фактурной. Тело очень податливое и можно сделать множество поз. Я не пожалел о своей покупке.
Спасибо всем за внимание.
Spy 37 249 3569 | add a comment
93 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM