main page
russian english
Blog spot » Darkkirin »

Ночной бложик.

Ночной бложик.
20 Apr 2013 22:14:16

Здравствуйте минасан

Интересно как на японском будет доброй ночи.


Пишу блоги на юбилеи , праздники, под заказ (в данном случае 800 дней). Хотя с нашей ПР каждая дошедшая посылка уже праздник и её не грех отметить блогом.
Идёт второй месяц весны до людей добираются зимние посылки, вот и до меня добрела одна (1,5 месяца из Японии и ещё 10 дней по России матушке от посредника).

А в ней -

1. Miku Hatsune World is Mine (Brown Frame)

Личные впечатления самые хорошие. Ещё одна фигурка в коллекции сделанная по артам одного из любимых художников Redjuice.

Моя оценка 9,5/10

Немного фото. Не стал искать приключений на улице, просто отфоткал дома и выбрал несколько не самых страшных.



Панцу дес.

2. ГК от Ешников Saya. Чесно в игру не играл, сюжет знаю по вики, простая не объяснимая эмперическая любовь к персу.
Надеюсь её когда нибудь не стыдно будет показать народу в готовом виде. А пока пытаюсь добыть краски, инструмент и всю остальную химию, плюс читаю и смотрю много обучающих текстов и видео. Процесс обучения идёт с переменным успехом , то умнею, то ещё больше тупею, видно будет ясно моё это или нет только когда возьмусь за работу.

Ну и новости не связанные с посылкой.

Наконец-то развитие технологий достигло такого уровня что даже у такого ленивца как я появился PAYPAL акк, первый заказ сделал у амиков, с распродажи взял вечный календарь и кит какой-то летающей вундервафли (которая вдруг резко впала в душу).

Вот и всё, надеюсь следующий блог будет раньше чем на 900 дней, хотя писать будет особо не о чём, список пред-заказа пуст, неизвестно когда до меня доберётся хентайная демоница из манги (и буду ли об этом писать)....

По традиции - Спасибо всем кто смотрел и читал ...


Оясуми насай
Spy 15 14 1565 | add a comment
12 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM