main page
russian english
Blog spot » Chizuru »

Адвент: я... я так счастлив... ~

Адвент: я... я так счастлив... ~
12 Dec 2014 14:56:22

Всем привет!
Очень рада, что у меня и в этом году дата открытия подарка совсем скоро и почти совпадает с прошлогодней (в том было 13 декабря). Посылку получила не так давно - 2 декабря. Когда увидела извещение и указанный в нем вес - 1,6 кг,сказать, что я обалдела, значит тихо промолчать. Первая мысль - там лампа! Какая лампа? Почему лампа? Зачем мне лампа? Понятия не имею. Но эта мысль не отпускала меня до последнего. Конечно, я пробовала найти дарителя, но по городу ничего не пробилось, и я как-то забила на это. Только однажды случайно зашла в профиль Танатоса-сан и увидела, что имя совпадает с именем дарителя...

Ну не по одному же имени судить. Но тут...


Ну да ладно, не заморачивалась я над этим. И вот настало 11 декабря, до 12 часов ночи времени вагон. Я сходила в универ, 3 пары изнуряющих и нуднейших семинаров вызвали только головную боль и усталость. Потом был день рождения подруги,мы хорошо посидели, было весело. Но по возвращению домой опять нужно было садиться за домашку, искать какие-то экологические проекты к семинару... Все опять скатилось в рутину. Под конец дня я, попивая чаек, подумала, что у меня есть еще где-то часок зарубиться в финалку, и на боковую. Полезла смотреть время - 23:50............ЕШКИ МАКАРЕШКИ, АДВЕНТ ЖЕЖ!!!! Я чуть не пропустила время открытия, который так ждала! Я спокойненько за эти 10 минут допила чай (ну как спокойно, подтряхивало от волнения) и бегом понеслась открывать заветную и каким-то образом забытую коробочку
ВОРНИНГ! Куча говнофото!

В коробке обнаружилась куча мишуры, О ДА))) На этом можно было и ограничиться, я завернулась в эту мишуру и сидела в ней, как идиот)) Но все только начиналось~ Помощник котэ подтверждает)

Внутри меня ожидала очаровательная открыточка с наилюбимейшими Аксиком и Ласт Ордер Из нее я узнала, что дарителем все же был Танатос-сан Чувствую себя не очень крутым шпиеном)

В почтовой коробке было аж 3 шикарно упакованные коробки поменьше. Развернув первую, я увидела очень красивую коробочку.

Открываем...
Сладости! Японские! Настоящие! Офигеть! Мишура! ААААААА....

В фиолетовой упаковке слева оказались очень ароматные жевательные конфеты со вкусом винограда. Поки со вкусом клубники, никогда не пробовала и они оказались просто офигенными) и по центру жевательные конфеты со вкусом колы и внутри там еще шипучка есть)) И мишура! БОЛЬШЕ МИШУРЫ БОГУ МИШУРЫ!!!
Перепробовав все, приступаем ко второму свертку.

А там... Мамочки, у меня аж дар речи пропал

Петитки! Толпища петиток! А ведь на днях, просматривая свой ужаснейший виш лист, я решила что надо экономить и я переживу без этих малышей. Ну и удалила их. А у меня кстати в више только двое были, я всегда только кого-то из набора добавляю, чтоб не обольщаться. А ТУТ ОНИ ВСЕ!!! ЦЕЛАЯ КОРОБЕНЬ НАИМИЛЕЙШИХ ПЕТИТОВ!!ЛЕТЯЩИЕ КРЕНДЕЛЕЧКИ, КАК ТАК?!
Опьяненная счастьем, я получила пинок от мамы, которая все это время наблюдала за мной и пришлось на время отложить малышей, дабы посмотреть содержимое третьего свертка. Стоп... У меня ж еще один сверток! Серьезно?! Куда мне еще в одну харю?! В голове невольно пронеслось: "Ну там по-любому лампа". Какая лампа, что я несу .__. В общем аккуратно сняв упаковку, я попыталась надеть ее обратно, так как увиденное выходило за все рамки возможного. Мне это снится, да. По-любому. Ну или мне показалось. Да так не бывает. Посмотрим еще раз.

ВЫ НЕ ШУТИТЕ?! ЛАСТ ОРДЕР?! КОМПЛИТКА?! МНЕ?! Да за что...

Дурацкое ощущение нереальности происходящего отступило, когда я ее пощупала. Настоящая... ОНА НАСТОЯЩАЯ!!! Очешуеть... Эта прелестнейшая няша, которую я очень хотела, но никак не могла собраться приобрести, теперь у меня? Вот тут я и пустил слезу. И еще дооолго сидела, улыбаясь, кутаясь в мишуру и не веря в счастье.



Она прелестна! Очень втипажная, задорная и позитивная Меня особенно умиляют ее коленочки
Правда с ней еще есть сменный кулачок и я не поняла, куда его девать, в руках ладошки не достаются.

Пока я пускал слюни, на часах уже было почти два часа ночи, а мне нужно было вставать ни свет, ни заря. Так что скрепя сердце открытие малышни пришлось отложить.

Вернувшись домой, прежде всего бросилась открывать петиточки. Но перед этим немножко еще пофотала Л.О. Правда погода сегодня не радовала, и фотки все также ужасны.


Все чибики:


И, наконец, все добро вместе:


Танатос, огромнейшее тебе спасибо! Подарок просто потрясающий! Он оказался неожиданным и вызвал просто неконтролируемую бурю эмоций! я не заслужил этого т__т На самом деле с трудом подбираю слова, все словесное кончилось, где-то в момент получения посылки)) Просто больше всего сейчас хочется тебя обнять и пожелать тебе всего самого наилучшего в Новом Году! И организаторов хочу обнять. И всех всех, сегодня я люблю весь мир.
С наступающим! И спасибо всем, кто заглянул и осилил до конца!
Spy 41 350 4092 | add a comment
157 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM