main page
russian english
Blog spot » Buklya_Bu »

Создание панорамы для фигмы BRS TV ver.

Создание панорамы для фигмы BRS TV ver.
05 Jun 2014 10:45:27

Знаю, что многие покупают фигурки по принципу» посмотрел аниме – понравился персонаж –захотел поселить его у себя».
Раньше, мне это было совсем не близко. Персонажи шли отдельно, аниме – отдельно. Все купленные фигмы, покупались по принципу – «о, она красива. У нее хорошая подвижность, у нее много деталек и т.д.» Даже Маей (которая уже почти до меня доехала) была сначала найдена в образе фигмы, а уже потом полюбилась и как персонаж.
Но, и меня не обошла фанатская участь. BRS - эти три буквы теперь заставляют учащенно биться мое сердце. Наверное, большинство любителей уже пережили этот, этап. Я же в свои 23 только узнал о нем и... для меня история, аниме и персонажи стали такими же любимыми, как в «Истории монстров» и «Лес, где мерцают светлячки» - пусть оно и не похоже ни на одно из них. За несколько дней я просмотрел, прочитал все версии историй про Стрелка: аниме, ова, манги.
Перейду,пожалуй, к главной мысли. Твердо вознамерившись со временем собрать всех полюбившихся мне персонажей, на данный момент я оплатил уже трех. Это – три версии Блэк рока: White Rock Shooter,Black Rock Shooter Тv и Black Rock Shooter Beast Ver.
И, вот, в ожидании я понял, что не хочу, чтобы они стояли просто на полочке. Это должно быть чем-то большим. Так было решено начать делать мини-панорамы.
Первой я решил сделать панораму для Блэ Рок Тв. Из всех задуманных она самая простая и требует минимальных денежных затрат. Вдохновился я на нее с этой фигурки:


При этом делать точно такую же подставку я не собираюсь. Сделанное Max Factory – это их авторская работа и никто не сделает ее лучше них. Я лишь взял за основу саму идею.

Процесс еще не завершен, но мне бы хотелось поделиться его начальной стадией.
В состав панорамы будут входить: скала с плиткой, на которой Стрелок сможет принимать разные пафосные позы, цепи свисающие на заднем плане, и фон.
Скала уже начата. Сделана из скомканной фольги и облеплена пастой Jovi . Несколько фото:




И, пробник рисунка, покрытый лаком – для фона.
Spy 9 252 1221 | add a comment
68 0
Share it with
Related figurines:
figma Mika Jougasaki
figma Mika Jougasaki
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM