main page
russian english
Blog spot » Buddha »

Мьюз наконец в сборе! И ещё куча девочек...

Мьюз наконец в сборе! И ещё куча девочек...
13 Aug 2016 10:27:10

Коннитива!
Совсем я обленился, ничего не пишу. Но накопилось уже столько новых девочек, что пора бы собрать всех в один пост. Тем более случилось знаменательное событие - я собрал "Birthday Figure Project"! Да, да, Миюз в сборе!


Олфин
Давно хотел взять эту красавицу и вот наконец созрел. Тем более, что сейчас она стоит совсем даже недорого. А девочка ну очень миленькая, и платьице такое красивое)


Рин
Ну это старая хотелка. Наконец я её достал, и она украшает мою полку!


Хадзимэ
Я купил 2х девочек из "Саки" от Амакуни, так что решил уж и 3ю взять к ним в компанию. Серия этих фигурок конечно достаточно порнографическая, но это вполне соответствует аниме. Пластыри на самом интересно месте - это оригинально... Хотя они там не нужны, т.к. подробностей никаких нет. Так что я не стал его наклеивать на Хадзимэ, которая ко мне приехала без него)


Микуша
Очередная Микуша. И как всегда очень красивая! Её я тоже взял уже после релиза, когда её со скидкой продавали. Это очень удобно - если фигурка прям не "маст хэв", то можно её подешевле половить, ведь если упустишь - ничего страшного)


Гестия
Вначале я взял Гестию от Котов и думал на ней ограничиться. Но всё же и эта интересная очень версия. Так что, когда после релиза она продавалась со скидкой, я не устоял)


Фортэ
По "Багумату" стали делать всё больше и больше потрясающий фигурок. За что особенное спасибо Котам. И хоть с оригиналом я не знаком, только аниме смотрел, но пройти мимо такой красоты никак не мог)


Эрина
Ну что тут сказать? Она нереально потрясающая! Да вы и сами знаете. Не даром её столько народу взяли)
Особенно приятно её получить под второй сезон аниме, который просто захватывает дух!


Читогэ
Я очень хотел взять эту красоту. Но цена у неё пугающая, плюс место под неё ещё надо искать. В итога я дождался, когда она была с хорошей скидкой, и взял, хотя из-за доставки цена всё равно оказалась приличной. Но она стоит потраченный денег. Хоть мне и не очень нравится эта серия, но Читогэ такой прикид однозначно идёт, тем более, что ушки ей и не нужны - хвостики ленточек за них хорошо сходят!
А вот ставить её мне и правда некуда, так что пока поместил в коробку и водрузил на верх витрин, где она выглядывает из окошка в коробке)


Маг
А вот и 2я девочка из "Бикини Вариорс". И это маг. Она конечно полуголая, но это как-то не бросается в глаза. Образ достаточно целостный у неё. Правда пришлось повозиться со сборкой её, ведь изначально она была без шарфа с бантиком и конечно без посоха.
Я даже заглянул под купальник - там всё очень даже хорошо... Это мне пришлось сделать, чтобы плёнку снять. Правда, правда, я не специально!)


Надэко
ГСК продолжают нас радовать фигурками по "Моногатярям". И с каждым разом они всё эпичнее!
Надэко вышла просто идеальной! И точка..


Рина и Юки
Я продолжаю заниматься японской лирикой. В "Белом альбоме" очень красивые лиричные песни. Чтобы нормально их перевести я посмотрел аниме. И знаете впервые у меня такое отторжение аниме. Вот знаете, все персонажи бесили, ни один не понравился, ну кроме отца ГГ. Это что-то невероятное прям. Очень тягостное аниме - было тяжело его смотреть...
Но.. когда Рина и Юки на сцене - они просто неотразимы. Так что решил достать их фигурки, благо это ГСК!


Нико и Хонока
А вот наконец и главные героини поста - Мьюз.
Ко мне приехали последние девочки - Нико и Хонока. Я писал уже, что у первых девочек мне лица не нравились, но к середине серии Сторнгеры исправились, и дальше к ним претензий нет. Вот и тут у Нико очень милое лицо, а у Хоноки так вообще потрясающие! Ну а про костюмы говорить нечего - можно только восхищаться ими!


А теперь весь Мьз в сборе! За фото извиняюсь заранее, не знал, как их лучше снять)


На этом всё. Знаю, что перегрузил пост фото. Надо было это в два поста писать, но лень взяло своё)
До новых няшек!
Spy 59 354 5215 | add a comment
90 4
Share it with
Related figurines:
Rina Ogata
Rina Ogata
Alfin Embryo
Alfin Embryo
Rin Tohsaka -UNLIMITED BLADE WORKS-
Rin Tohsaka -UNLIMITED BLADE WORKS-
Morikawa Yuki
Morikawa Yuki
Kunihiro Hajime
Kunihiro Hajime
Birthday Figure Project Yazawa Niko
Birthday Figure Project Yazawa Niko
Birthday Figure Project Kousaka Honoka
Birthday Figure Project Kousaka Honoka
Hatsune Miku Greatest Idol Ver.
Hatsune Miku Greatest Idol Ver.
Sengoku Nadeko Medusa Ver.
Sengoku Nadeko Medusa Ver.
B-style Kirisaki Chitoge Bunny Ver.
B-style Kirisaki Chitoge Bunny Ver.
Hestia
Hestia
Dark Dragoon Forte
Dark Dragoon Forte
Nakiri Erina
Nakiri Erina
Mage
Mage
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM