main page
russian english
Blog spot » Buddha »

Почта начала тормозить, но посылки не остановить!

Почта начала тормозить, но посылки не остановить!
27 Dec 2015 09:20:11

Коннитива!
Давненько я ничего не писал. И конечно дело не в том, что у меня предзаказы иссякли. Виновата наша любимая почта. Посылки нынче едут что-то очень долго. Прям вспомнил как 3 года назад посылки по пару месяцев до меня добирались. Вот и сейчас по месяцу в пути, так ещё и таможня их мурыжит по две недели. В итоге сейчас у меня в пути аж 16 фигурок! Это явно новый рекорд. И это при том, что я в пятницу забрал с почты 4 посылки. Отвык я о таких фокусов почты. Правда посылка с Ниппона, которую я на прошлой недели забрал, приехала нормально почему-то) С неё и начнём.

Уэсуги

Очередная самурайка от Альтеров. И очередной гигантский штырь. И с ним у меня возникли проблемы. Штырь вставляется в штанину. Так что фигурка держится на соплях и всё время норовит завалиться. Хотя может я что-то и не догоняю) Но так или иначе, фотографировал я фигурку придерживая руками, а на полке она стоит прислонённой к стенке.
Но в остальном Уэсуги просто бесподобна, впрочем как и все последние версии девочек этой серии у Альтеров. Лук, костюм, причёска - всё идеально!


Акарин

Подошёл к кончу 3й сезон Лилий на ветру. А я как раз добрался до этой серии аниме и посмотрел. И мне сразу захотелось фигурку Акари. Она мой самый любимый там персонаж. Хотя она далеко не самая заметная и весёлая, но мне нравится чем-то)
Фигурка опять от Альтера. И о ней достаточно сказать, что она вышла абсолютно как в аниме!


Утаха

Фигурка вышла достаточно развратной, не в стиле ГСК, по моему мнению. Поэтому я не хотел её брать. Но Эрири у ГСК вышла шикарной, так что Утаху я взял к ней в пару.
Ну кроме того, что фигурка развратная, больше мне не к чему придраться. ГСК как всегда на высоте. Всё просто шикарно. Отмечу только, что доставка тут мягкая. Это оригинально, ведь как правило такую подставку делают для сидящих или лежащий девочек.



Алиса

Это ререлиз. Я обратил внимание на Алису после просмотра аниме, которое к слову ещё не закончилось. И выбрал именно эту версию от Альфамаксов, о чём не жалею. Она вышла мега эпичной! Пожиратель богов у неё просто гигантский. И, что не мало важно, закрепляется хорошо, ничего не шатается и не упадёт. Подставка в виде кусочка разрушенного мира - тоже что надо. И конечно поза замахивающейся Алисы делает композицию очень динамичной!

Алиса рядом с ГСКшной Сиэль.



Ноа Аура

Ну и наконец Шйнинг-красавица. Коты продолжают нас радовать красавицами из этой серии. Эта девочка из игры, так что я с ней не знаком. Но мне это не важно, я просто собираю Шайнингов)
Первое на что я обратил внимание, когда распаковал фигурку, это конечно копьё. Я сразу вспомнил онгоинг "Копьё и маска", который только вчера закончил смотреть. Там все персонажи сражались гигантскими копьями. И копья их точь в точь как это)
Ну а кроме копья конечно стоит обратить внимание на платье. Оно очень красивое. Подставка стандартная для Шайнингов, но этого вполне достаточно тут.


Ну на этом пока всё. В ближайшее время жду ещё кучу посылок.
До скорой встречи!
Spy 23 213 1920 | add a comment
43 5
Share it with
Related figurines:
Akaza Akari
Akaza Akari
Alisa Ilinichina Amiella
Alisa Ilinichina Amiella
Uesugi Kagekatsu
Uesugi Kagekatsu
Kasumigaoka Utaha
Kasumigaoka Utaha
Excela Noa Aura
Excela Noa Aura
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM