main page
russian english
Blog spot » Buddha »

Приятно по свежему снегу прогуляться до почты

Приятно по свежему снегу прогуляться до почты
28 Nov 2015 10:50:39

Коннитива!
Сегодня после тренировки я опять вылез из автобуса на краю района под холмом, от куда дорога поднимается вверх в глубь жилых домов, где пристроилась наша любимая почта. В столице наступила зима и всё покрыл белый снег, так что прогулка была довольно приятной. Москва погружённая в зимнюю сказку - это великолепное зрелище, о котором в ускоряющимся беге современной жизни мы забываем.
Конечно на почте меня ждало пару посылочек, ведь не только же ради красот я проделала свой путь.

Ями

Этот год проходит явно под золотой звездой тьмы. Производители засоревновались, кто сделает более шикарную Ями. И выходит у них очень даже. Мимо я пройти никак не мог и заказал Ями в разных ипостасях. Вот первая версия от Аквамарина с поэтическим название "Транс тьмы". Россыпь волос сочетается с развивающимся плащом. Это прикрывает полуобнажённое тело, на котором минимум одежды. В итоге это в меру эротично. Крепится фигурка к подставке плащом в трёх местах. Сама подставка - обычный чёрный блин (в цвете тьмы или лени). Лицо вышло довольно озорным и миленьким. Шикарная Ями!


Кономи

Ями у нас из ТуЛава, а Кономи - из ТуХарта. Обе фигурки из классических горемников. Правда Кономи тут не в анимешном образе, а в образе ведьмы.
Оправили посылку мне парселсом, потому что вес был под 3 кг. На почте выдали огроменную коробку, в 2 раза больше обычного сала. Но распечатав посылку, я увидел там кучу бумаги, так Ами-чан переживала за сохранность. А сама коробка фигурки в общем не очень и большая. Я примерился - в такой парселс можно было легко три коробки с Кономи положить)
Фигурка тоже не особо большая. А вес за счёт подставки. Она высотой пару сантиметров. Оказывается там на дне есть крышка, под которой отсек для 3х батареек. Есть сбоку и переключатель. Значит подставка светится! Жаль нету батареек, но надо не полениться их купить, и глянуть что же выйдет. Очень уж интересно)
Магический круг на подставке превращает обычный блин в нечто красивое.
Ну а сама Кономи вышла очень миленькой. Фиолетовые тона хоть и тёмные, как и должно быть у ведьмы, но при этом достаточно мягкие. Ну и розовые тона добавляют няшности композиции. Особенно сумочка!

Ну и на отельных подставочках идут какие-то боевые пингвины. Не знаю уж кто они такие)

Ну и парочка групповых фото.


На это всё. До новых няшек!
Spy 31 236 2841 | add a comment
51 4
Share it with
Related figurines:
Konomi Witch Gemaga ver.
Konomi Witch Gemaga ver.
Golden Darkness -Trance of Darkness-
Golden Darkness -Trance of Darkness-
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM