main page
russian english
Blog spot » Buddha »

Об аниме, музыке и фурках - обо всём по чуть-чуть

Об аниме, музыке и фурках - обо всём по чуть-чуть
29 Nov 2014 09:30:14

Коннитива!

Поговорим сегодня обо всём по чуть-чуть.
Пару слов об текущем аниме сезоне. Последний год я смотрю большую часть онгоингов. И конечно сезон сезону рознь. Вот вспоминая прошлый зимний сезон - аниме раз два и обчёлся, да и ещё чуши хватало. А в этот сезон более 40 онгоингов! И большую часть из них я смотрю. Я честно думал, что при таком количестве качество подкачает. Но оказалось, что столько стоящих, а порой и шикарных аниме, а откровенно плохих всего пару штук. В общем отличный выдался сезон, правда я от него уже подустал, уж больно много аниме за неделю надо просмотреть, да и приходится порой вспоминать, а что же там было в прошлых сериях. Но тру-задрота не остановить таким)

И одно лучших, по моему мнению, аниме сезона - "Апрель - это твоя ложь". Очень светлое и тёплое аниме про музыку. И, как и положено, такому аниме у него шикарный оппенинг. Он меня так впечатлил, что я занялся переводом его текста.
Вот сама песенка - наслаждайтесь! И взгляните на мой перевод)





Вот оригинал текста на японском (чтобы на закорючки полюбоваться)


А вот что у меня получилось (строго не судите)


А теперь от лирики перейдём к физике фигуркам. Их будет всего две, и те не новые.

Фиина

У меня уже есть пляжная версия Фиины. Но так как у меня начали появляться девушки в обычной школьной форме, то я обратил внимание и на такую версии Фиины. Она сама по себе прекрасна во всех ипостасях, и эта хоть и простая такая, но очень миленькая. Такая тёплая и светлая!

А вот обе мои версии Фиины. Прям хочется и боевую ещё купить)

И моя троица школьниц рядышком.



Айн

Эта фигурку я честно говоря не планировал брать. Просто недавно мне написала глубокоуважаемая Летара, с неожиданным предложением поменять мою фигма-Асуну на что-нибудь. Наверно она знает, что фигмы меня не радуют) Так что я сразу согласился на обмен и выбрал Айн. Таким образом, у меня больше нету фигм, зато плюс ещё одна няша. Спасибо Летаре! Всё было так неожиданно, что я только начал аниме смотреть, так что даже толком не знаю персонажа. Но девочка хороша, хоть я и не страстный фанат дам с пистолетами. Одно пугает - неё такой наклон тела, что она с трудом держится на подставки, так и норовит свалится, что она и делала не раз, пока я её фотографировал)

Зато благодаря такой заваливающейся позе я смог её пристроить к Канаан. Так и поставил их на полочку.


ВОт как-то так сегодня. До новых няшек и не только...
Spy 32 217 1712 | add a comment
66 6
Share it with
Related figurines:
Ein
Ein
Feena Fam Earthlight
Feena Fam Earthlight
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM