main page
russian english
Blog spot » Buddha »

Очередная партия няшек

Очередная партия няшек
15 Nov 2014 10:18:58

Коннитива!

Вчера я сделал пару ходок на нашу любимую почту и принёс горку коробок. Плюс пару посылок было на прошлой неделе. Так что у меня большие пополнения. Поэтому сегодня будет много фото и мало трёпа.

Адэлисия

На фигурку я уже давно заглядывался и вот взял ей. Просто у меня нету не одной девушки с аристократической причёской с завитушками. Теперь будет! И просто персонаж очень классный, да и аниме вполне лёгкое оказалось. Восторга фигурка правда у меня вызвала, но всё равно она хороша!

Риас

Когда эта Риас вышла я её не предзакал. Она показалась очень откровенной что-ли. Но под ререлиз я её взял. Тут та же история, что я меня не было не одной танцующей на шесте барышни. А кому как не Риас это делать? Образ её очень подходит, ведь не даром именно его показывали в опеннинге (ли эндинге)?) И фигурка вышла очень яркая. Особенно шикарны волосы - очередная плавневласка у меня! Разве что грудь не мягкая как у первой Риас, но я как бы и не собирался её тискать)

Церберус

Шикарнейшая фигурка, качество просто супер. Не взял я ей сразу, потому что это очень странное создание. Эти пёсики на руках меня смутили. Но тут я встретил Церберус в аниме и решил глянуть, продает ли её Ами-чам. А ту она висит со скидкой аж 49%! Ну как тут удержаться? Вот и взял.

Викторика

Викторику я взял, потому очень понравился персонаж и аниме. Так что я не стал обращать внимание на критические отзывы о фигурке. И не прогадал. Фигурка отличная! Разве что подставка странная и крепление очень свободное, но так как она давит сверху, то точно не упадёт никуда, а само крепление под юбкой не разглядеть. Да и ещё на коробке нарисовано, что Виткорика держит трубку тремя пальчиками, а у фигурки пальцы по другому расположены, поэтому так трубку не поставить)

Аса-сэмпай

Как только я наткнулся на эту фигурку, то решил непременно её выловить, что и сделал наконец. Альтеры умеют делать фигурки. И если образ выбирают не скучный, то выходит шедевр. Это один из них! Вроде и обычная школьная форма, но она великолепна смотрится!
Я её поставил с другой школьницей от Альтеров - Харуми. Хорошо смотрятся вместе, не правда ли?


А теперь пару свежих релизов, на которые обзоров ещё не было.
Шинку

Я вообще не думал собирать фигурки по Розену, хотя аниме мне и понравилось. Но это же мои ненавистные Гриффоны. Не могу против них устоять. Хотя остальных Розенов собирать не буду. Надеюсь) Образ у Шинку яркий - тут Гриффоны как всегда на высоте. Ах, эти косички! И подставка просто классная. Никого вам чёрного блина! Прям как будто и не Гриффоны вовсе) Хотя всё же Гриффоны, по качеству сразу видно. Не идеальное оно. Но ничего и не испортили. На уровне в общем. Ну кроме крепления - ненадёжно Шинку стоит, но надеюсь не упадёт.

Дзюбэй

К фигурке прилагается сменного тело в свим сюит версии. Два в одном как бы. Но мне нравится именно боевой образ. Так что я в другом образе фото не делал. А для любопытных заснял просто сменное тело.
Расчленёнка
У нас в базе написано, что фигурка от Вингс. Но на Амиках она идёт как ГСКашная и на коробке есть фирменный значок ГСК. Так что о качестве можно не беспокоится - оно идеально! Образ тоже именно такой, как и должен быть и Дзюбэй. Цвета очень нежные. Милейшей лицо. Мечи на месте. Всё это вызывает только муссу восторга. Собственно как только появилась она в преордерах, я не долго думая, оформил заказ. Потом уже посмотрел аниме и заказал Канэцугу и Кейдзи от Альтеров. Но уверен, что у Дзюбей именно эта версия лучшая! Хотя вы, конечно, можете со смой не согласиться)

А ещё я забрал посылку из Владика. Пакет в котором было небольшая картонная коробочка и тубус.
В картонной коробочке коробочке были ещё три коробочки поменьше, в которых карточки кандзи. Я уже покупал кандзи-кадо уровня N5 и N4. Теперь взял N3 и N2 - пора изучать новые иероглифы.
В тубусе плакат со всеми кандзи N2-N5. Вешаешь на стену и проходя мимо фотографической памятью запечатляешь эти страшные закорючки в своей памяти. Прям фильм ужасов получается)
В общем продолжаю мучить нихонгу!

На этом всё. До новых посылочек!
Spy 53 339 4031 | add a comment
68 5
Share it with
Related figurines:
Adelicia Ren Mathers
Adelicia Ren Mathers
Shigure Asa
Shigure Asa
Rias Gremory Pole Dance ver.
Rias Gremory Pole Dance ver.
Victorique
Victorique
Cerberus
Cerberus
Jyubei Yagyu
Jyubei Yagyu
Shinku
Shinku
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM