main page
russian english
Blog spot » Buddha »

Кот в мешке и очередные Шайнинг-красавицы

Кот в мешке и очередные Шайнинг-красавицы
18 Oct 2014 10:13:45

Коннитива!
Сегодня суббота - самый день, чтобы сходить на почту за посылочками. Что я с удовольствием и проделал.
Правда одна из посылочек заставила меня волноваться с самого момента заказа и до анбоксинга.
Дело в том, что у меня в виш-листе целый год висела самая желаемая (даже больше чем ГСКшная богиня!) няша. И вот она появилась у Ами-чан. Только это был айтэм С. Думаю многие знают, что это значит, что что-то сломано! В комментарии к лоту было написано, что потерян кончик волос (насколько я смог правильно перевести). Это конечно не могло меня остановить от заказа. Уж больно редкая фигурка, цену которой вы можете при желании узнать на Ебае. А тут она стоила смешные деньги - 五千円. Правда цена доставки парселсом увеличила сумму в два раза, но что поделать, ведь коробка была поистине гигантская и вес её более 2 кг! Но это мелочи) Я, не задумываясь, сделал заказ. А дальше переживал, что же за кот в мешке мне приедет. И вот дождался!

Но вкусное напоследок, а вначале о других посылках. Это будут очередные два Шайнинга. Их всё больше и больше. Уже на двух полках еле помещаются, придётся на третью их дальше размещать!
У нас сегодня настоящая зима наступила - температура перешла нулевую отметку и падающий снег начал своё дело по перекрашиванию улиц в грязно серый белый цвет. В такую погоду хочется немного лета и тепла. Так что очень кстати приехала пляжная Амиль!

Красавица с зелёненьким надувным кругом в тон порео. Как и в случае с Нэрис немного странное решение с кругом, ведь в аниме ничего такого не было. Они у моря жили, но вот на пляж как-то не ходили купаться. Ну да ладно, просто это же добавляет няшнености и оригинальности! Что ещё надо для счастья?)

Всё лишнее зелёное конечно можно убрать и насладиться изгибами тела Амиль купальником.

Подставочка простенькая, но ощущение пляжного песка создаёт. Круг просто светится на свету. А лицо Коты умеют делать миленьким.

Очень тёплая и солнечная фигурка! Кстати, Коты Амиль сделали вначале именно в этой версии, а в обычной будет позже, в отличии от других девочек. Так что у меня две пляжные и две классические теперь. Но скоро вся троица будет в двойном варианте)


А ещё у меня появилась фантазия Гриффонов на тему Сакуи.

Это уже четвёртая моя Сакуя. И каждая по своему оригинальна. Гриффоны взяли образ с ружьями. Причём ружья, надо сказать, очень даже забавные.

Собственно вот эти ружья крупным планом.

Лицо вышло странное, слишком плоское что-ли или что ещё, не знаю даже, но что-то меня смутило. Но главное, что это точно лицо Сакуи)


А теперь кот в мешке няша в коробочке. Тадам! Это Икаруга Ибуки из не самого известного аниме (не особо интересного даже). Но как и в случае с Нананой - главная героиня просто фантастическая!

Косяк я нашёл быстро, но он настолько маленький, что только приглядевшись к волосам, можно его заметить!
Отломанный волосок
В остальном фигурка в отличном состоянии. Я просто не седьмом небе! Всё могло быть и хуже. А тут такое! В общем мне удалось выловить огромную хотелку (да ещё и за такие деньги)

И эти грустные глаза! О чём ты так грустишь, красавица? Позволь мне тебя обнять и утешить... Ммм, что-то я замечтался)

Неспроста я в начале для примера вспомнил именно Нанану, ведь у неё не менее шикарные волосы, разбросанные во все стороны. И сидячая поза. Отлично смотрятся рядом!


Ещё мне приехала маечка с Мисакой Микотой, по которой меня можно будет узнать на БП (если конечно кому-то интересно, в чём я лично сомневаюсь). Просто решил, что на БП надо одеться по приличнее. А вот на работу не уверен, что стоит такое одевать)

На этом вроде всё. Больше новых фигурок пока нету, а дольки, как я уже говорил, я не собираю.
Так что до встречи.

ПС: А баба-яга Эли-чи против!
Spy 20 212 1251 | add a comment
47 7
Share it with
Related figurines:
Ikaruga Ibuki Bewitching Ver.
Ikaruga Ibuki Bewitching Ver.
Amil Manaflare Swimsuit ver.
Amil Manaflare Swimsuit ver.
Sakuya Mode:Gelblitz
Sakuya Mode:Gelblitz
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM