main page
russian english
Blog spot » Buddha »

Вторая моя Яячка, которая на порядок кавайнее первой!

Вторая моя Яячка, которая на порядок кавайнее первой!
05 Jul 2014 09:25:42

Коннитива!
Сегодня я забрал ещё две посылочки.
Ко мне приехала всем хорошо известная милая Милла. Ну не смог я перед ней устоять. Пару фото от меня и всё о ней)



Ну а главное ко мне приехала Яячка от Котов. Собственно говоря, как я уже писал ранее, увидев фигурку Яи от Гриффонов, она меня так впечатлила, что заказ был быстро оформлен. Но получив её, я увидел насколько её сделали косячной. Качество явно подкачало, что водится за Гриффонами. Поэтому, когда я увидел версию от Котов, то после долгих раздумий, всё же её взял. Честно мне чем-то Гриффоновкий классический образ очень нравился, даже больше чем Котовский. Но увидев всё живьём, я своё мнение изменил. Коты сделали шедевр, и качество на высоком уровне. Вот она моя Каваечка!

Состоит фигурка из подставки, двух вставляемых в неё маленьких шестерёнок и собственно самой Яи. Всё очень хрупкое, я даже не пытался всё воткнуть до конца, а то просто сломал бы. Но держится всё достаточно жёстко и думаю не развалится. Вот как это выглядит со всех сторон.

Подставка - это пожалуй самое шедевральное в фигурке. Никаких блинов, вместо него шестерня! И шестерни, ещё шестерни. Класс!

И сама Яя прекрасна. Поза просто супер! Платье и мелкие детальки проработаны хорошо.

Мне раньше казалось, что лицо лучше у Гриффонов вышло. У Котов оно какое-то слишком детское казалось. Но живьём оно прекрасно. Гриффоны отдыхают)

В общем, Коты по всем статьям разгромили Гриффонов. Хотя я понял, что же у Гриффонов мне больше нравится. Это обувь. Всё же огромные ботинки как-то вызывающе выглядят, хотя по аниме это подарок ГГ и Коты ничего лишнего не придумали. Но всё же в классической обуви Яя выглядит более женственно. Ну вот собственно обе Яи рядом и пару фото Гриффоновской для подтверждения мои слова.

Я прям ещё одну фигурку Яячку захотел)
До новых няшек!
Spy 7 207 849 | add a comment
54 5
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM