main page
russian english
Blog spot » Buddha »

Алтарь Тамаки и Нуар с нащенно чёрными волосами

Алтарь Тамаки и Нуар с нащенно чёрными волосами
09 Apr 2014 15:23:16

Коннитива миннасан!

Вот и закончился зимний аниме сезон. Я провёл эксперимент, набрав более двух десятков онгоингов.
Немного размышлений об аниме
А теперь перейдём к луту. Ко мне приехала Тамачи в двух ипостасях. Уж больно много её комплиток наделали, так что много интересных образов. А из новенького Нуар из "Гипердинамичной Нептунии". Название прикольное у аниме, в отличие от сюжета, который я сейчас и не вспомню. Хотя аниме красочное и миленькое)

1. Тамаки с полотенчиком

Интересный образ, не правда ли? У меня уже есть одна девушка с полотенцем, но там образ застенчивый такой, а тут очень даже смелый вышел. Я больше хотел другой вариант этой фигурки с классическим лицом, но выловилась именно эта. Да так веселее даже. Это выражение лица хорошо) Подставочка стилизована под пляж с ракушками. Всё отличненько, только шея длинноватая вышла из-за такого положения головы, но это не так бросается в глаза.
Фото

2. Тамаки со шваброй

Мейды у меня конечно есть, но вот со шваброй у меня первая фигурка. Очень эротичный образ вышел. Если бы у меня была такая горничная, я бы за себя не ручался) Тамачи очень идёт это красное платье, так мило сочетаясь с цветом волос! А туфельки и чулки так блестят - просто шик! В общем это нечто вышло, только глаза немного безжизненные)
Фото

3. Нуар

А вот и новенькое - Нуар. Когда я достал фигурку, то первое, что бросилось в глаза, это чёрный цвет волос и одежды. На промофото она синеватого цвета, а тут одежда тёмно синяя, а волосы насыщенно черные! Это мне нравится намного больше. Я переживал, что же сделает Пулчра, ведь это моя первая фигурка от них. И я просто в восторге, они сделали Нуар лучше, чем на промо! Им удалось приблизить впечатление от фигурки к тому, что мы получает от 2D-образа на экране, а это как раз плохо удаётся производителям! Такое милейшее личико, приглядитесь) Очень яркая фигурка, хоть и столько тёмных оттенков! Только вот фото у меня не очень вышли - эти черные волосы оттеняли лицо, так что только на крупном плане можно глаза разглядеть.
Фото

В общем, у меня появился алтарь Тамаки и он явно будет расти, хотя я до сих пор не понимаю, что все, в том числе и я, в ней находят) А Нуар приятно удивила! Как-то так сегодня.
Дева мата, ну или по-нашему до скорых встреч!
Spy 15 216 1286 | add a comment
24 6
Share it with
Related figurines:
Kousaka Tamaki Amorous Ver.
Kousaka Tamaki Amorous Ver.
Tamaki Kosaka Maid Lady Red Ver.
Tamaki Kosaka Maid Lady Red Ver.
Noire
Noire
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM