main page
russian english
Blog spot » Buddha »

Святая сектантка и Стальная королева

Святая сектантка и Стальная королева
19 Mar 2014 15:01:50

Конбанва миннасан!
Вчера у меня произошли примечательные, хоть и незначительные полочные события.
Во-первых, вечером я неожиданно обнаружил в почтовом ящике два приглашения на почту. Я буквально на выходных проверял свои треки, и все посылки были ещё в пути. А тут уже они на месте. Пробив треки, я увидел, что после записи от экспорте идёт строчка с сортировкой и через 2 дня "прибыло в место вручения". Вот так без информации от таможенном оформлении меня ввела в заблуждение наша горячо любимая почта!
А во-вторых, мне пришло разом аж 6 писем от Ами-чан! И там всё информация о переносах. Я ждал кучу релизов в этом месяце, а их взяли и половину перенесли, причём только в одном письме написана точная дата в виде следующего месяца. Остальные видать на неопределённый срок перенесли. Вот так март резко разгрузился от фигуркорастрат. Пролистывая письма с переносами, я даже не сразу заметил, что последнее было всё же с платёжкой. Так что хоть одна фигурка вышла в срок.
А сегодня я сходил на почту и забрал две нежданные так рано посылочки. Итак мои новые пополнения.

1. Кандзаки

Кандзаки достаточно интересный персонаж в серии "Тоару но что-то", так что найдя милейшую Котовскую версию, я её решил выловить, что мне успешно удалось. Взгляд у неё немного суровый вышел, но вот поза вытаскивания меча с этими развевающимися волосами вышла очень классная! Плюс подставочка интересная. И конечно фирменный прикид Кадзаки с одной штаниной у джинсов. Отличная фигурка!
Кандзаки

2. Цукуши

А вот и очередная фигурка от Гриффонов. Я уже проходился по их качеству и даже вывел для себя тенденцию, которую эта фигурка подтверждила. Фигурки в купальниках у них выходят на хорошем уровне. Видать скульптор, отвечающий за купальники, не зря ест свой хлеб) В отличие от того, кто делает боевых девочек. Уж больно касячная ЯЯечка вышла! что я даже Котовкую заказал себе) Хотя и тут есть недостаток - волосы уж больно бледного, хоть и чёрного цвета, но может это я придираюсь. Про подставку тактично промолчу) А так старшенькая вышла такой нежной и стройной, прям загляденье! Фотографировать вместе с младшей от Котов не стал, т.к. они не очень гармонируют. Но всё же обе сестрёнки теперь вместе стоят!
Цукуши

На этом всё на сегодня. До скорого!
Spy 6 211 1174 | add a comment
38 3
Share it with
Related figurines:
Kaori Kanzaki
Kaori Kanzaki
Tsutsukakushi Tsukushi Swimsuit Ver.
Tsutsukakushi Tsukushi Swimsuit Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM