main page
russian english
Blog spot » BritCat »

Немного редкостей, словно вырванных из прошлого

Немного редкостей, словно вырванных из прошлого
02 Nov 2013 22:47:46

В сентябре у меня случился довольно необычный лут. Дело всё в том, что я откладывала деньги на Хао и Анну от Sentinel, а дождалась отмены. Так начался мой "траур по Хао" (а также и по Анне), который закончился покупкой Рены и ненда Мику, предзаказом на Мику-фигму и всякой кучей мелкого, но редкого добра, которую вы увидите в этом посте.

Одним августовским вечером я искала бусы для косплея Анны Киоямы из манги и аниме Shaman King, моего основного фэндома примерно с 2006 по 2011 года (Анну я косплеить мечтаю с 12 лет).
Так меня занесло на Rakuten. Японский.
Там я обнаружила целую кучу стаффа по Шаман Кингу. На самом деле не так уж всего и много, но в сравнении со всем, что я видела до этого - действительно куча.

Но как заказать? Нет, с японским Ракутеном такое не прокатит. И тут я вспомнила, что Luceo собирает коллективки на тот самый Ракутен, только международный.
Естественно, я обратилась к ней. И в результате получила несколько вещиц, которые уже давно не надеялась заполучить. За это ей огромное спасибо!


Во-первых, там был он.

Да, тот самый МАТАМУН!

Конечно,мало кому о чём-то это говорит, ведь персонаж из манги, в аниме так и не появился (хотя звуковые дорожки к этой арке написать успели). Но что касается фигурки... пока не появилась RIO:Bone Йо от Sentinel,я считала, что это - самая качественная фигурка по тайтлу (не считая Опачо). А так как я до сих пор всем сердцем люблю Shaman King и этого персонажа в частности, я была в неописуемом восторге, когда получила его.

Коробочка

Сама фигурка

Во-вторых, там была куча разных брелоков. Всего их несколько серий, а мне удалось добыть только шесть, причём один из них канул в безвестности, и того осталось пять. Но это уже очень и очень здорово!


Подробнее

Помимо стаффа по Shaman King я искала всячину и по другим аниме, по которым её трудно найти. Так мне попались гасяпоны (хотя Полка пишет, что это комплитки, и, наверное, она права) персонажей из Death Note, и взяла я Лайта и Мису.


Про коробки

Про фигурки

Пока они у меня стоят на полке, но всё же, по некоторым причинам, собираюсь их продавать.

А далее, пожалуй, самая необычная фигурка. Это Розетта, в виде вот такого серийного трейдинга.


"Боже, да она же упорота в край!"-подумали вы.
А чего собственно, ожидать, 2003 год же. "Крестовый поход Хроно" - одно из моих первых и любимых аниме. Но фигурок по нему днём с огнём не сыщешь. Есть, конечно, несколько комплиток, но я ни разу не встречала их в продаже. А если и встречу, то вряд ли будут по карману. Поэтому, как только я наткнулась на эту Розетту,я решила брать без промедления.

Так она ко мне попала...

В собранном виде

Подставка

Со сменными деталями

18+?

В целом, фигурка вызывает у меня только положительные впечатления, даже её упоротость придаёт ей какую-то изюминку . А вообще своим выражением лица она обязана обложке манги. Старались передать, как могли, что ж


На этом у меня пока всё, до скорой встречи!
Spy 19 306 2352 | add a comment
61 2
Share it with
Related figurines:
Amane Misa
Amane Misa
Dragon Heroine Festival: Rosette Christopher
Dragon Heroine Festival: Rosette Christopher
Light Yagami
Light Yagami
Matamune Special Memory Card Stand ver.
Matamune Special Memory Card Stand ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM