main page
russian english
Blog spot » Blade08 »

Краткий обзор на Portrait Of Pirates Limited Edition Vinsmoke Reiju

Краткий обзор на Portrait Of Pirates Limited Edition Vinsmoke Reiju
21 Apr 2018 13:45:56

Доброго времени суток!!!


Всем привет! На этой неделе я получил долгожданного нового персонажа в линейке ПОПов от Мегахауза по Ван Пису. И всё бы ничего, да есть претензии.

Начну, пожалуй, с того, что МХ и так не радует релизами новых персонажей и всё по прежнему выпускает и перевыпускает одних и тех же героев, что, несомненно, уже надоело и сильно разочаровало.
Наблюдая всё новых и новых персонажей в линейке Фигуартсов от Бандай по Ван Пису, я нет нет, да задумываюсь о том, почему я не начал сразу их собирать? Да, конечно, можно сказать, что начинать никогда не поздно, но я в полной уверенности, что вся, абсолютно вся, собранная линейка доставляет мне большее удовольствие, чем сборная солянка. И потому, я остаюсь верен ПОПам, хотя Рейджу в своем обмундировании от Бандай меня привлекла сильнее.

Коробка

Самая обычная, но одна из сторон, на которой Рейджу смотрит в окно мне особенно нравится



Блистер



Комплектация, почти как и всегда состоит из фигурки героя(гкроини) и подставки, но в этот раз почему-то Рейджу разобрали на три части. Голова, туловище и ноги.......зачем??? Остается неизвестным.


Идет 10-ый год коллекционирования
и за это время, мои фигурки перенесли ремонт и не раз побывали коробках, а потому я не по наслышке знаю, что такое отлом штырьков от подставки у ПОПов, когда снимаешь персонажа с нее, учитывая, что фигурка стояла в шкафу лет 6-7. А потому, мне очень понравилось следующее решение от МХ - последнее время они делают в подставке металлические штырьки для фиксации фигурок, что на мой взгляд надежнее и нет риска, что лет через двадцать пластиковый фиксатор не отломится от "усталости".


Подставка

На это раз, она мне очень понравилась - прозрачная, с голубой полосой по середине, с именем и фамилией героини и логотипом Джермы 66.


Обзор на 360




Мне не понравилось, как я уже писал выше, то, что МХ сделал Рейджу в платье, в котором она была на свадьбе Пудинг с Санджи, а не в ее военной форме Джермы 66(((((

Детали

НА это раз МХ уделил внимание туфлям, и выглядят они очень изящно и красиво.


Лицо



МИНУСЫ фигурки

Их два и они огромны. Ода, конечно любит фигуристых героинь, но в пластике это выглядит, как минимум вульгарно и как максимум отвратительно - что за????? Акцент на ПОПЕ - это первое.

И второе - когда одна грудь по ширине, как талия??????? Реально? Это уже Хентайная фигурка

Это прямо разочаровало меня(((

Еще пара ракурсов





И тем не менее, хотя бы новый персонаж по Ван Пису, жду с нетерпением своего Бэга)))))
До скорых встреч
Spy 13 157 2247 | add a comment
24 4
Share it with
Related figurines:
Portrait Of Pirates Limited Edition Vinsmoke Reiju
Portrait Of Pirates Limited Edition Vinsmoke Reiju
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM