main page
russian english
Blog spot » Belfkun »

Real Action Heroes No.726 Celty Sturluson

Real Action Heroes No.726 Celty Sturluson
20 Jun 2016 15:25:16

И снова здравствуйте, мои дорогие обитатели полочки. Прошло еще не так много времени с предыдущего обзорчика, как у меня очередная радость. В моей армии(пока еще маленькой, но все еще впереди) рах-ов пополнение: минуя все очереди приоритетов, туда ворвалась Селти >___<

Предыстория

Комплектация стандартная: коса, "дымок", телефон, несколько набора лапок и стандартный "держатель". В принципе, вполне достаточно для небольшого разгула фантизии.



Что мне всегда будет нравится в рах-ах: можно "получить" получить практически любую позу, которую выбрали для персонажа другие производители:



В этот раз у меня не возникло никаких притензий к "гибкости" фигурки. Все, что должно сгибаться, сгибается ^__^



Фигурка отличная, но косячки все-таки имеются. Вариантов руки для держания косы всего 2 и то они просто зеркальные - под правую и левую руку, копирующая форму кисти у Альтер. Еще один момент, вызывающий неудобства в том, что телефон не лежит нормально в руке - ни на одной кисти нету нормального крепления. В отальном же все хорошо. Фигурка, может быть, не такая фигуристая, как у других производителей, но мне нравится :)
Всем смотреть фоточки и делать для себя выводы. На этом я с буду прощаться, следующая на очереди Микаса, которая уже в пути. Всем удачи и пополняшек
Spy 23 255 4641 | add a comment
80 0
Share it with
Related figurines:
Real Action Heroes No.726 Celty Sturluson
Real Action Heroes No.726 Celty Sturluson
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM