main page
russian english
Blog spot » Beatriche1425 »

Ушедшего лета пост.

Ушедшего лета пост.
22 Oct 2017 18:19:49

Доброго времени суток полочка!



Вот наконец дошли мои руки до юбилейного 40-го поста, который я должна была написать еще в конце августа, но на меня напала какая-то непонятная хандра. Я просто не могла заставить себя написать хоть строчку, как-то выпала из жизни полки, где мне даже отвечать на комментарии было откровенно лень. Но вот, наконец, раскачалась и решила поделиться своими летними фотографиями. А что? У нас вот снег выпал. Самое время,да))))))))

Начну, пожалуй, с сольных фото Игниса. В середине лета я его впервые выгуляла на улицу. Фотографий тогда сделала совсем капельку и все как-то некуда их было вставить. И, на мой взгляд, Игнис замечательно смотрится на природе.



Далее фото с отпуска.

Бульбазаврик. Ну как не сфотографировать этого милаху лишний раз!?



Когда я поехала в дом отдыха, взяла с собой Акву и Игниса. Акву выбрала т.к. у меня в кой-то веки появилась барышня и очень хотелось ее пофотографировать. А Игнис поехал со мной просто потому, что он мой любимый мужик во всей серии Final Fantasy. И почти весь фотосет получился таким расслабленным, фото с оружием почти нет. Я отдыхала сама и фигурки, получается, то же отдыхали, фоткались на фоне местных красот.





Знаю, что эти фотографии с Аквой почти одинаковые, но мне они все нравятся и выбрать какую-то одну у меня не получилось.



Территория дома отдыха оформлена красиво. Я уже не раз выкладывала различные фото на фоне садовых фигур. В этот раз мне приглянулся пень от срубленного дерева, оформленный под домик.





Как я писала выше, фото с оружием вышло совсем мало и позировала с ним в основном Аква.







На этом все. Огромное спасибо за внимание. Всем добра и, не смотря на наступление осени, теплого, солнечного настроения.
Spy 15 163 1275 | add a comment
35 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM