main page
russian english
Blog spot » Beatriche1425 »

Осенний пост.

Осенний пост.
15 Sep 2016 18:15:32

Доброго времени суток полочка!


Кажется, я каждый год пишу, как сильно я люблю осень. Что же, не буду оригинальна и в этом году. А просто признаюсь осени в любви. Обожаю осень.

Погода, у нас установилась достаточно прохладная т.е. сентябрь мог бы быть и потеплее, но он такой какой есть с максимум +15. Но разве это повод немного не пофоткать мелкоту. Сегодня взяла с собой на прогулку петитки Кайто и Масато. Фото вышло не много т.к. холодно.

Пара фото поющих парней вместе.



И в той же декорации только сольно.



Немного фотографий с каким-то цветущим кустом. Как-то не думала я, что кустарник может цвести в сентябре.





И немного фото просто на фоне травки.





И, раз уж я завела речь о сени, то мне хочется рассказать, как меняется моя полка в это время года. Вообще, я украшаю свою коллекцию два раза в год - на Новый Год и осенью. И в осеннем антураже моя коллекция стоит до декабря. И ниже собственно фото.

Большая полка. Она не такая яркая и насыщенная, как маленькая т.к. на ней слишком мало места. Но я обязательно ее дополню со временем.



И вдруг если кому-то интересно фигурки поближе.



Вот кто-то делит апельсин, а моя мелкота тыковку. И предупреждая возможные вопросы. Да, Сефирот бутлежик, но он мне дорог т.к. это подарок и с него собственно началась моя коллекция. Поэтому он полноправный житель моей полки.



У Лайтнин с Эйсом так же тыковка. Вообще я очень люблю тыковки, нахожу их красивыми и яркими.



Леви, хозяйственный мужчина, насобирал грибов)))))

Вторая полка. Здесь куда больше ярких осенних красок.



И поближе.



Вся самая красота у Игниса. Он взял вредную привычку падать по ночам, поэтому стоит на подставке. Но зато украшений ему досталось больше всех. Это и самая большая тыковка и осенний венок.



У остальных дела обстоят скромнее, но не смогла я обделить Леви чистюлю персональной тыковкой. Уж больно мило он с ней смотрится.

На этом пожалуй все. Благодарю за внимание. И конечно всем добра.
Spy 15 141 1031 | add a comment
33 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM