main page
russian english
Blog spot » Beatriche1425 »

Первые выходные осени.

Первые выходные осени.
09 Sep 2014 16:49:54

Привет полочка!


Моя первая часть отпуска выпала на конец августа, но лето я не люблю вот и прошли 2 недели как-то мимо меня. И вот наступила осень. Дни стали короче, воздух холоднее, но в атмосфере появилось что-то особенное, то за что я очень люблю осень. И когда я получила предложение от мамы провести выходные в доме отдыха, то была очень рада и сразу же согласилась.
Ну и как поехать без фигурки?! Первый раз у меня не было делемы т.к. не отфотканный из моих добрых молодцев остался только Данте. Погода выдалась замечательная. Мы много гуляли и много фотографировались. Ну теперь к самим фото.
Начну с моей постоянной рубрики: Плейартс в седячем положении.

Т.к. вода сильно ушла получилось немного не то, что я хотела.

Дальше мы отправились с Данте на маленький рукотворный островок. Как я уже говорила, вода ушла далеко и дойти до него не составило труда. Вообще мне всегда было интересно для чего нужен этот островок, который мы прозвали Тортуга. Если кто-то знает, то я буду очень благодарна если мне расскажут.
Вот собственно этот остров.


На камнях я чувствовала себя не очень уверенно. На фото у воды я очень боялась, что Данте упадет в реку. Кажется мое волнение передалось фото.



Эти фото были сделаны так же на маленькой Тортуге. На острове уже успела нарасти растительнось и в частности иван-чай.


Мой ловелас





Дальше просто фото у реки.




Уже практически перед самым отъездом нашли сказочную тропинку с фигурами бабы Яги, Емелей на печи, гномами и прочими персонажами фольклора. В начеле тропы стоял камень с пометками что я найду если пойду на право, лево и прямо. Сфотографировать все времени не хватило, но пару снимков таки сделала.
Так получились фото под общим названием:"Вам восьмой гном не нужен?"


Так прошли мои первые выходные осени.
Большое спасибо за внимание. И конечно всем добра.
Spy 21 178 1402 | add a comment
49 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM