main page
russian english
Blog spot » BadWolfVindici »

2nd Anniversary

2nd Anniversary
10 Jan 2015 19:01:51

Ворнинг, многотекста, разбавленное фото и смайликами! Не стреляйте в фотоаппарат, он не виноват, что попал в такие руки.

Вулф. Утро. Календарь. На календаре - 10 января. Стоп. 10 января? О как. Оказывается, сегодня исполнилась два года моей регистрации на Полке О.о Надо же, как время летит. Вроде, ещё не так давно пыталась разобраться с интерфейсом и разномастными кнопочками, а сегодня пишу уже второй пост о годовщине пребывания на этом ресурсе :)
Итак, традиционное охайо, Полочка! Я не могу, мне нравится этот смайлик - такой гипнотический, дынц-дынц ^^ Поговорим о королях и капусте нихонском пластике и скорости его прибавления на отдельно взятой жилплощади.

Почему-то именно в этом году производители решили вывернуть мой кошелёк наизнанку, да ещё и проверить, не завалялось ли чего за подкладкой. Только так я могу объяснить пополнение величиной в 12 комплиток, 1 недогаражку, 1 ненда, 2 фигмы, 3 прайза, 12 трейдингов, 6 железных прищепок, 3 резиновых брелочка и 1 Тоторо-сет, в котором тоже дофига всякой мелочёвки Толпой почти всё это безобразие выглядит как-то так:


Если в прошлом году я ныла, что места на полках нет, то теперь, после въезда такого количества новых жильцов, места действительно почти не осталось, а про коробки, которые уже забили всё место на шкафах, под шкафами и в шкафах, плавно начав захватывать место под столом, лучше вообще промолчать х) Фигурки отвоевали себе ещё одну полку (и во всём виноват мамонт Кисе, который и так у меня почти что подрабатывает атлантом), а на соседних полках с книгами и стаффом место стало расходоваться ещё эффективнее (я и не знала, что там что-то ещё можно воткнуть эффективнее, а вот поди ж ты).

Хотя, надо сказать, год был знаменательный.

● Во-первых и основных, я дособирала всякие вкусные хотелки. Весной ко мне приехали долгожданная Селти и купленный с дикой скидкой Райдер из F/Z.

● Во-вторых, в январе у меня появились первые фигмы, и во всём виноват Окарин ^^ Более того, достижение разблокировано: при демонстрации подвижности фигм умудрилась выломать ему локтевой сустав. Пока выковыривала шарнир, выматерила всё на свете: Максов, пластик, фигмы, Мироздание, свои кривые руки и отсутствие в комплекте к фигме дополнительных шарниров. После имплантации сустава из "халатной" руки стараюсь вообще ни на Окабэ, ни на Курису (на всякий случай и за компанию) не дышать, ибо.

● В-третьих, в июне я собрала первый, пусть и упрощённый, но всё же ГК от Volks из серии CharaGumin. Волксы, милые, спасибо, что хоть вы выпустили Ледо Хоть кто-то вспомнил, кто в "Гаргантии" главный герой :D

● В-четвёртых, в сентябре ко мне приехал первый ненд. Раз комплитка Гильгамеша - это что-то из области фантастики (МХ, блин! Чтоб вам было хорошо!), придётся заняться приложением пуфика довольствоваться нендом с комплектными вратами и бутылкой бухла ^^

● В-пятых, Банпресто, вы в курсе, что я люблю вас до гробовой доски за Сейбера из Прототайпа, да? Awww yeshhhhh, мой прекрасный Артур, постоянно выбрасывающий меч и пытающийся сползти с подставки, но такой милый *_*

● В-шестых, будь проклята трава под названием Куробас и весь мерч по ней, потому что НУ КУДА СТОЛЬКО, куда я всё это дену xD А комплитка Кагами заставляет страдать и плакать кровавыми слезами, потому что он слишком слон, чтобы проскрестись на мою полку. Печаль, тоска, депрессия, и нет места детольфу. ЗЕТСУБО

● В-седьмых... ладно, давайте признаем: мне лень писать, вам лень читать, поэтому картиночки в студию :D

Ну, мы помним, да, что у нас тут январь, и...


Вспышка неминуема. Ну, либо вспышка, либо игра "угадай, что это за совсем размытое пятно. Нет, не это, которое рядом".


На первой паре полок, в принципе, всё по-прежнему (а что им сделается, если больше никто не выпускает приличных фигурок по DMC), правда, туда временно переехала Сайя и половина Хаджи, которые вообще никуда не вписываются Вроде, и фигурка миниатюрная, а нигде не приживается, так и путешествует с полки на полку. Кажется, она у меня уже везде успела постоять, и как бы мне ни импонировала та самая прикрученная шурупом к подставке половина Хаджи, всё это имеет шанс загреметь в коробку до решения квартирного вопроса для нихонского пластика.

Вторая пара полок - это, по большей части, рейдерский захват Куробасом суверенной территории моей комнаты плюс всякая мелочёвка, которая, похоже, размножается почкованием. Стоит убрать что-то одно, как на его место тут же телепортируется что-то другое. Это заговор!

Третья пара полок - это всё, что не вписывается на остальные полки :D У них там своя дискотека, шведский стол и стриптиз по субботам в исполнении Гила, ибо его хлебом не корми - дай раздеться (даже если все против).

Дальше моя любимая и самая большая коммуналка Когда Вулф был вьюным и наивным, он думал, что туда ещё влезут книги. Эх, молодость...


Прошу прощения за вид сбоку - пришлось уйти за дверь, чтобы всё это безобразие влезло в кадр. А потом чуть не получить этой же дверью по лбу, но когда трудности нас смущали?.. Эх, а бедные Алекс с Винсентом всё равно не влезли. Но мысленно они с нами. Хотя и печально, что вместо фигурок по Last Exile приходится довольствоваться только картинками



Я, конечно, очень люблю свои фигурки, и перещупывать их в процессе уборки люблю, НО ЧЁРТ ПОБЕРИ, КАК ЖЕ Я МЕЧТАЮ О ТОМ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛКИ БЫЛИ ЗАСТЕКЛЁННЫМИ!.. Минутка крика души окончена. Но правда, каждый день уборки превращается в мой ночной кошмар, особенно на фэйтополке, где гнездятся бесконечные чибы, которые милые и прикольные, но аргх! Плюс Рин, которая очешуенна, но эти чёртовы мечи каждый раз вываливаются из подставки. Нет в мире совершенства. Нет, Гил, не льсти себе >.< И нечего тут сверкать Вратами!
Моя гигантская коллекция брелочков


На стол, к сожалению, фигурок особо не поставишь, ибо окно, но мы не знаем слова "невозможно" Не на стол, так рядом ^^ И Тики - смотрите, как он недоволен, что я опять занимаюсь всякой фигнёй ^^ Спасибо моему дорогому Лису за вечный мотиватор Он не работает, но ТИКИ ЖЕ!


Да-да, коробку от Коу девать больше некуда, но она красивая, поэтому пусть ещё и он будет мною не доволен на пару с Тики :D А вообще моя гордость на столе - это братья-инквизиторы, стоящие перед ноутом ^^ Я не могла пройти мимо, они ещё и разноцветные в магазине были, так что пришлось себя отговаривать, чтобы не купить пар шесть и не расставить их по комнате в хаотичном порядке. Когда всё по 37 рублей, это такой соблазн, такой соблазн х) Хотя оранжевые тоже были такими очаровательными!..

А, да, и та колбаса, которая висит на лампе - это прищепки по Куробасу. Одно время я пыталась прицепить их к светящимся колонкам, но включаешь колонки, они вибрируют, и прищепки сыпятся на стол (конкретно Кисе сыпется на хард и каждый раз вызывает у меня мини-инфаркт).

Год прошёл не зря Я успела подсадить на нихонский пластик пару ни в чём не повинных человек и на почве задницы шикарной фигуры сэра Диармайда познакомиться с замечательным человеком, с которым мы существуем на одной сумасшедшей волне :D

Ну и куда же без этого? Спасибо Полочке за её раздел с коллективками, за последние комментарии к аниме (подозреваю, что Куробас в мой список просмотра загремел именно так; и куча всего помимо Куробаса), за классные посты местных жителей, за терпеливую администрацию, за безумные дискуссии в комментариях и ЛС, за фигурочно-анимешную базу и за пусть периодически и нарушаемую разборками, но всё же чудесную атмосферу, присущую данному ресурсу :)

На этом, пожалуй, прекращу испытывать всеобщее терпение и откланяюсь ^^ До новых встреч!

Бонусом всем Фэйта, весёлого и разного ^^ Ох, Гил, никогда бы не подумала, что скажу это, но лучше разденься х_Х


Тиснуто отсюда.

P.S.: как оно было в прошлом году.
Spy 47 220 4881 | add a comment
70 4
Share it with
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM