main page
russian english
Blog spot » BadWolfVindici »

Ну здравствуй, первый модел-кит -_-

Ну здравствуй, первый модел-кит -_-
29 Mar 2013 15:39:29

Если человек... (как бы это помягче сказать?) невнимательный, то это надолго.
Был в моем школьном детстве американский сериал "Рыцарь дорог", который гонялся по каналу СТС, и была в этом сериале говорящая машина по имени КИТТ. Мне было абсолютно плевать на сюжет, главного мужского героя в лице Девида Хэссельхоффа и всю детективную составляющую; единственное, что меня интересовало - это КИТТ. Он был прекрасным, очаровательным и офигительным, обладал отменным чувством юмора, а еще наши переводчики сделали ему совершенно классный, слегка компьютеризированный, голос (даже лучше, чем в оригинале).

В дни школьного детства я страдал. Естественно, никакого мерча по "рыцарю" не было и в помине, так что оставалось только записывать серии на кассету и пересматривать по десять раз.

Шли годы. В мою жизнь вошел интернет. Потом в один прекрасный момент я-таки сделала себе нормальную банковскую карту и увидела на ибее чудо - модель КИТТа на радиоуправлении. Которая стоила в районе 50 баксов, а еще столько же предлагали выложить за доставку. Естественно, меня душила жаба. И вот в один прекрасный день, прогуливаясь по АмиАми, я увидела звезду - модельку, 1/24. КИТТ. Любимый! По любимому сезону! И за каких-то 2610 йен, ну фигня же! Заказала. Прыгала долго и упорно, поделилась радостью с фанатеющей подругой, заказала ей тоже. Вчера вот получила.



И посылку получила, и по носу тоже.

В общем-то, первые подозрения закрались, когда я только-только вскрыла амиковскую коробку и наткнулась на надпись "prepare before assembly" на боку коробки КИТТа. Потом открыла коробку, а там!..



Первая мысль: вот, блин. Вторая: и что мне с этим делать?.. Третья: интересно, Марушик запинает меня до смерти или убьет каким-то более гуманным методом?.. Четвертая: дайте стакан водки. Пятая: господибожемойктонибудьсоберитемнеэто!!! Шестая: ааа, инструкция

Дальше была беготня по потолку и ПАНИКА. Казалось бы - вот она, мечта, но, ёлки, в разобранном состоянии! Так близко, но так далеко

К вечеру (после того, как пятый человек сказал мне прекратить паниковать) начались первые попытки мыслить разумно. Ну, кит. Ну, покрась-склей-собери Ну что теперь. Ты ж, идиота кусок, не догадалась посмотреть, в какой категории товар был. В описании-то просто plastic model, кто ж знал, что оно "собери меня сам".

Наведалась в модельковый магазин, закупилась краской и клеем, на выходных будет развлекаловка Черт, и все знакомые отказываются прийти рядом посидеть даже -_- Мне же даже некому попаниковать будет, когда я что-нибудь запорю! Пичальтоска. Ну кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь, ну посидите рядом >.< Интересно, что получится на выходе. Пожелайте мне удачи, что ли. Лишней точно не будет х)

Ну и привет от слоупочты О.о Я получила посылку вчера - вчера, да? Получила. На руки. Сегодня утром приходит с пост-трекера уведомление. Открываю сайт, вижу следующую картину:



Эээ, почта, а что ты делаешь? Что за перемещения фантомной посылки? О.о Почему она катается между Мск и СПб, причем, видимо, на машине времени? Ты в Нихонию призрак отправляешь, что ли?

Черт, я даже не знаю, какой тут тег поставить О.о
Spy 37 10 2062 | add a comment
4 0
Share it with
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM