main page
russian english
Blog spot » ArtistFenix »

Долгожданная новость от РЕА

Долгожданная новость от РЕА
28 Sep 2011 17:22:39

Компания Реанимедия официально объявила о лицензировании в России новой работы Макото Синкая «Ловцы забытых голосов» (Hoshi o Ou Kodomo) Ура товарищи! Отдельное УРА участникам "Народной лицензии"!

Официальное объявление о лицензировании полнометражного фильма
«Ловцы забытых голосов» (Hoshi o Ou Kodomo)


Компания «Реанимедиа» официально объявляет о приобретении эксклюзивной лицензии (кинотеатральные, DVD и телевизионные права) на выпуск в России, Украине, Беларуси, Казахстане и странах Балтии полнометражного анимационного фильма «Ловцы забытых голосов».
Аннотация:
Удивительные звуки, что иногда слышны по радио — самое интересное, что есть в жизни школьницы Асуны. Тени другого мира, такого далекого и такого недоступного… Но что кроется за таинственными сигналами, похожими на странную песню — безмятежность или тревога? И как быть, когда момент спасения, внезапного и странного, как волшебство, поворачивает тебя лицом к смертельной опасности, с которой невозможно справиться силами того единственного, кто в этом другом мире на твоей стороне?
О произведении:
Премьера нового фильма Макото Синкая, первого его крупного произведения после вышедших больше трех лет назад «Пяти сантиметров в секунду», состоялась в Японии в мае нынешнего года. До сих пор фильм можно было увидеть лишь в японских кинотеатрах, а также на считанных фестивальных показах в разных точках мира.
О создателях:
Дебютировавший в независимой анимации, названный критиками «новым Миядзаки», Макото Синкай (сценарист, режиссер и ведущий художник фильма) продолжает поражать зрителей проникновением в тайны света и тени — как в природе, так и в человеческой душе. И если в новой его работе многое, за что полюбил Синкая зритель, словно вывернуто наизнанку и обращено иной стороной, это значит лишь одно: художник взял новую высоту и показал, что ему по плечу самые сложные задачи как в изобразительном, так и в сюжетном плане.
Издание фильма стало возможным благодаря успеху программы «Народная лицензия». Огромное спасибо за участие и терпение всем, кто поддержал проект!
Официальная международная страница Comix Wave Films и Макото Синкая: http://www.facebook.com/cwfilms.

Источник - http://reanimedia.ru/news_28_09_2011.html

P.S. перевод уже готов!!!!!!! Осталось ждать озвучку!
Spy 38 1 1116 | add a comment
15 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM