main page
russian english
Blog spot » ArenHotake »

Адвент

Адвент
26 Dec 2013 14:03:13

Приветствую всех!! Это мой первый адвенто-пост и по совместительству первый пост на Полке.... Сегодня дата открытия моего адвента, но я одно время очень нуждалась в положительных эмоциях (да и маме нужна была коробка под лук), и открыла его раньше (дайте мне мешочек с углями!!).... Адвент пришёл очень быстро (северные олени мчались до меня на всех парах ), пожаловаться на почту не могу.... К сожалению, не смогла написать пост сразу, так как мой фотоаппарат ещё не починили, хотя я сдавала его в ремонт недели две назад!! К счастью, Beatriche1425 одолжила мне свой, за что ей огромное спасибо!! :))))))))) Извиняюсь за качество фотографий, освещение у меня не ахти....

Моей дарительницей оказалась letara83

Открыв адвент, я долго сидела, открыв рот от изумления не смея поверить своему счастью.... Очнулась, когда меня окликнула мама.... Кошка испугалась моих восторженных воплей и убежала на кухню. Там были прайзы по так любимой мной Еве, петиты Вокалоидов и милая открытка с тёплыми пожеланиями:

Наконец все коробочки были вскрыты, из Вокалоидов мне попались близнецы Кагаминэ (очень люблю их творчество, особенно песню Trick And Treat) и Мейко (её я знаю плохо, даже фамилию не припомню), они оказались такими милашними няшенками!! Аска и Рей огромны, это самые большие фигурки в моей коллекции. В чёрной полицейской форме на фоне дорожных знаков (Хейваджима Шизуо бы оценил!!) выглядят очень эффектно!! Аска забралась повыше:

У нас в квартире ремонт (вот уже который год), и основная часть фигурок заблокирована в шкафу, поэтому встречать компанию вышла Ёми:

Она быстро подружилась с малышами:

Спасибо огромное Lerare83 за подарок, отличное настроение и положительные эмоции!!

Поздравляю всех однополочников с наступающим Новым годом и желаю тепла и уюта!!

Бонус
Spy 28 208 2100 | add a comment
69 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM