main page
russian english
Blog spot » Angie_Lee »

Ах, какая женщина!

Ах, какая женщина!
24 Jan 2014 13:11:53

От такой радости, что, наконец, получила свою красавицу Дроу, не могла написать блог целую неделю.
Путь ее был тернист. Посылка шла ко мне дольше, чем все остальные. Дни ползли медленно, словно улитки, но думаю всем нам знакомо чувство ожидания, когда вы уже знаете, что долгожданная прекрасная фигурка направляется именно к вам. Тут же начинают лезть в голову сомнительные мысли: А вдруг потеряется по дороге?.. А вдруг что-то сломается?.. Или вообще не в тот город увезут?.. Что же тогда делать?
Изводила я себя такими мыслями, каждый день мучила входную дверь, в надежде найти подсунутую в щелку телеграммку.
Почте, которая относится к моему дому, я привыкла доверять и всегда отношусь к ней спокойно. Но посылки, которые весят больше килограмма, почему-то отправляют в другое отделение, к которым я еще пока не привыкла.
И вот тут-то настал переломный день. Возвращалась я с подругой с курсов визажа, остановились возле подъезда поболтать. Вижу – несется почтальон, но не на секунду не остановившись возле моего подъезда, она помчалась дальше, а я проводила ее печальным взглядом.
Дома меня ждало 1,5 часа занятий с братом, преподаю ему английский. Но не тут-то было. Принесли телеграмму, только какую-то странную. Наспех начирканую на картонке, с кучей ошибок. Меня это не волновало. Единственное, чего я боялась, так приехать слишком поздно.
Закончив занятия, я схватила подругу за шиворот (в посылке так же находились ее две фигурки) и мы поспешили в почтовое отделение. Там нас с первых же минут огорчили – нету посылки. Звонили в несколько отделений, рылись в бумажках – тщетно. Говорят, эта телеграмма наверно позднее оповещение о старой посылке (то тоже была фигурка подруги).
Разумеется, мы ужасно расстроились и поплелись по домам. Я стала копаться в интернете и в который раз убедилась, что Google знает все. Нашла местный сайт по отслеживанию почтовых отправлений. Посылка должна завтра отправиться на главный почтамт. А я-то хотела завтра туда ехать и разбираться.
А через день, когда я увидела, что посылка в 52-м отделении, мы рванули туда, не дожидаясь никаких оповестительных бумажек. Посылочка весила нехило, по крайней мере, мне тяжело было тащить 2,5 кг. Но то был приятный груз.
Распаковав ее, каждая из нас принялась изучать свою долгожданную. В моем случае – Темная эльфийка Brown Version. Почему именно эта версия, спросите вы? Ведь цвет кожи не канонный и многим вторая версия пришлась не по душе.
Да, я в курсе, что в сером цвете эльфийка куда популярнее, но я из тех, кому с первого взгляда понравилась именно загорелая версия. Просто серая леди показалась мне скорее зомби, ее цвет больше напоминает не серый, а синий (т.е. хладный труп). Но я ничего не имею против канонной версии, она безусловно тоже привлекательная. Но я рада своей темной, в прямом смысле этого слова, эльфийки.
Уже было множество постов, где подробно описывались ее достоинства. Что же мне сказать нового? Пожалуй, нечего, но я все же вкратце опишу красоту темной леди.
Во-первых - коробка. Она огромная.
коробка
Впрочем, и рост леди внушительный. Она самая высокая фигурка на моей полке на сегодняшний день. А еще порадовала надпись сзади: "Это не игрушка. От 15 лет и старше".
Предупреждение
Теперь сама фигурка. Думаю, все ее обладатели оценили именно ее руки. Они сделаны настолько детально, что возникает ощущение, будто ты держишь живую эльфийку, только маленькую. Фаланги пальцев, изгибы, когти.
красота
Нужно быть специалистом по каждой клеточке женского тела, чтобы слепить такое чудо.
Да и вообще у нее:
"Губки - бантиком
Попка - краником
Грудки - Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца"
достоинства
Грудь и попа – это вообще отдельная тема. О такой фигуре многие девушки могут только мечтать. Я не обделена природными дарами, но меня бросает в зависть от вида ее пресса.
На ее хитром лице написано многое, то ли она собирается убить очередную жертву, то ли соблазнить темного эльфа (а может и светлого). Кстати, ее макияж просто восхитителен, это я как визажист говорю!
личико
Кстати, на жезле изображено нечто, что напоминает глазик Саурона. Может, мы раскрыли тайну Всевидящего Ока?
око?
А вот как нужно разбираться с огромными пауками. Ей бы преподать пару уроков незатейливым Хоббитам.
резня
Все мои фигурки, казалось бы, не имеют ничего общего между собой (кроме эльфиек). Я беру персонажей, которые мне нравятся, не следую каким-то особенным критериям. И все же я умудрилась найти сходство между всеми 4-мя на данный момент фигурками и еще тремя, которые появятся в будущем. Все они из игр! Светлая и Темная эльфийки - Lineage II, Кристи и Лили (которая еще не пришла) - Теккен, Акира - Кровь окаянного пса. Так что, оказалось, собираю пока только персонажей игр.
Все вместе
Теперь черкну пару слов о фигурке, которую заказывала моя подруга. Собственно, это русская красавица, мстительница Наташа Романова. В двух слова - она прекрасна. Яркая рыжая, с виду невинная девушка с автоматом...
Черная вдова
Но вместо того, чтобы читать, лучше глянуть на слегка хентайную фотосессию (кто там просил побольше хентая? Это для вас!)
хентай
Spy 25 208 2408 | add a comment
32 12
Share it with
Related figurines:
Dark Elf Brown Ver.
Dark Elf Brown Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM