main page
russian english
Blog spot » Amadis »

Xecty и Sakuya (летнее)

Xecty и Sakuya (летнее)
06 Apr 2013 09:25:57

Уже давно (летом прошлого года) к нам приехали две эти фигурки, но все не было времени о них рассказать (и показать). Небольшой обзор двух летних фигурок - на память.

Goddess of the Wind Xecty Ein
Мы отловили Богиню Ветра на амиами в распродажном разделе, когда случайно увидели на нее большие-большие скидки, не задумывались и не сомневались ни секунды и ни капли не пожалели о случайной покупке. Когда она наконец попала к нам в руки, мы вынули ее из огромной коробки, рассмотрели со всех сторон и ... упаковали обратно (до того времени, когда мы соорудим для нее достойную полочку).

Впечатления только самые положительные. Конечно же, Богиня Ветра является точным воспроизведением арта Тони Така из мира "Shining Tears X Wind". Фигурка огромного размера (по сравнению с остальными нашими фигурками), она производит впечатление скорее настоящей классической скульптуры, чем анимешной фигурки (пока не посмотришь на ее глаза).

Также одним из огромных плюсов Богини для нас стало то как она покрашена, это ведь изумительно. Кажется, что в руках находится настоящая девушка, настолько хорошо передан цвет кожи, кажется что она вот-вот начнет дышать.


Sakuya Mode Cerulean
Одновременно с Богиней приехала Sakuya Mode Cerulean из соседнего мира Shining Blade (игра для псп). Ее мы тоже распаковали, осмотрели со всех сторон и ... тоже упаковали до лучших и светлых времен.
Sakuya одна из персонажей в игре, а Cerulean (оттенки голубого) - один из ее "модов" (кроме синего есть еще и другие моды, в каждом из них у нее разные способности). В этом моде Sakuya маг управляющий стихией воды (в основном льда), она может как атаковать своим волшебным жезлом и лечить, так и кидаться водой с расстояния в противников.

Детали костюма со спины.

У нее замечательные глаза, они отражают свет и оттого кажутся живыми, приятный цвет кожи и волос (очень естественный).


И в конце небольшая деталь - навершие ее снежно-ледяного посоха (волшебное оружие массового поражения).
Spy 5 44 1616 | add a comment
12 0
Share it with
Related figurines:
Goddess of the Wind Xecty Ein
Goddess of the Wind Xecty Ein
Sakuya -Mode: Cerulean-
Sakuya -Mode: Cerulean-
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM