main page
russian english
Blog spot » AlundraXXX »

Победа! Обитель Threea в Москве

Победа! Обитель Threea в Москве
10 Aug 2015 12:11:20

Снова приветствую вас друзья и единомышленники!

Недавно я постил блог об участии в фотоконкурсе.... и знаете ) я ПОБЕДИЛ! Это был наверное мой лучший день за весь год.
Столько эмоций.

Весь день был каким-то гипер насыщенным: победа в конкурсе (где я уже совсем опустил руки и не ожидал победы), посещение квартиры хозяев сайта на вручение приза, долгожданное обновление Windows10, небольшие закупы в МЕГЕ (второй диодер!) и продажа кучи разных штукенций на авито.

Говорить здесь будем, конечно-же о самом главном, а именно об итоге моей победы и встрече с хозяинами сайт (серьёзными коллекционерами) в их обители!

Узнав о том, что я победил в конкурсе....вы не поверите... я танцевал)) на столько меня переполняло счастье, что я просто подпрыгнул из-за кресла и начал танцевать, и петь как только умел.

Мы списались в личке, я предложил им встретиться у них дома, на что ответ был совершенно позитивным. Ребята, а именно Albino (Олег - хозяин сайта) и его брат Master Dront (Юра) встретили меня у метро. Парни начали рассказывать мне про разные фичи в мире коллекционеров... благо они серьёзно сидят на этой теме и знают достаточно много.
Я еще до встречи с ними был в курсе, что они обладатели большой коллекции фигурок от фирмы Threea, HoyToys и чего-то еще :D. Я зашел к ним в квартиру и конечно же был поражен... столько фигурок в одном месте от компании Threea я еще не видел (если быть точнее, я вообще не был дома ни у одного коллекционера). Это была комната Albino. И только я начал всё рассматривать, как меня угостили каким-то вкусным пивом.


Ну что-же... начнём смотреть:

Коллекция потрясная! Куча моих хотелок!
(на фото конечно-же попало не всё, но оценить масштабы вы уже можете)



Вот такая витринка.



В далеке можно лицезреть фигурку самого Эшли Вуда (Ashley Wood - иллюстратор и создатель фигурок Threea (3A)) и фигурку его жены.



А вот эти два (белый и черный) являются настоящими рарками. Стоят каких-то нереальных денег. Лисёнок тоже уходит далеко за 1000$



Стоящие на витрине.



А вот и полочки:



Ох... как-же я хочу эту фигурку!



Сколько же классных фигурок.



Вот такая.




Вот такой парниша (тоже какой-то лимитный):



Два плаката подписанные самим Вудом. Стоят тоже уйму денег (каждый, примерно от 1700$)


Собственно вы уже поняли, что у меня там текли слюни при виде всех этих экспонатов. Мягко говоря, завидовал белой завистью.


Пиво было допито и мы отправились в соседнюю комнату, для осмотра коллекции Master Dront. Свой фотоаппарат я старался не выпускать из рук!


Вот оно... тут конечно полный хаос. :D



И конечно же еще один экземпляр моей самой желанной фигурки от Threea.



Еще по одному белому и черному (Tomorrow King Oyabun)



Попадалось много разных кастомов.



Вот такой коняшка. Я лично думал, что он на много меньше и на много легче (очень тяжелый)



Сколько же у этих парней фигурок



Редкая манга и крутые артбуки, а также рисунки от американского художника Brizl, который работал с Вудом.




Ну что-же... Я побывал словно в каком-то музее или выставке именно тех вещей, которые мне желанны и мною любимы. Ребята молодцы... настоящие коллекционеры. Респект и уважение им за приём, экскурсию и чудесную фигурку.

А вот и сама фигурка. WEIGHTED COMPANION SQUARE² (в моих руках). SQUARE² раскрашен в стиле куба из игры PORTAL. Моя любимая игра в жанре головоломок. Он просто прелесть. Обязательно сделаю ему фотосет!


И еще, совсем неожиданно, мне подарили один из рисунков художника Brizl по вселенной Tomorrow King.
Ну очень круто!



Ну что-же... вот и всё. Далее я поблагодарил и попрощался с парнями, ну и отправился в МЕГУ за вторым Диодером. Весь день я не мог поверить, что победил в конкурсе.:)

Вот такой чудесный день!






Spy 41 361 3833 | add a comment
135 3
Share it with
Related figurines:
Weighted Comapnion Square
Weighted Comapnion Square
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM