main page
russian english
Blog spot » Airis_Donxem »

Просто для себя

Просто для себя
29 Sep 2013 14:52:50

Я, на самом деле, не знаю, как вести тут блог
Честно. Единственное место, где я веду полноценный блог, это беон
Ссылка тут, если что - http://admiralisa.beon.ru/
У меня не очень много фигурок, и все они связанны с одним единственным любимым мною до бесконечности персонажем - Мегурине Лукой.
Она - идеальна для меня. Я люблю ее уже около пяти лет, с самого дня знакомства с ее творчеством.
Так же я очень люблю Анну Кушину. Она покорила мое сердце, и навсегда останется в нем.
Так же я олдфаг, тобишь, люблю все, связанное с ностальгией.
В детстве любила мультфильм "Атлантида", и до сих пор люблю КидуГакаш.

Я очень увлекающаяся персона. Летом у меня обострился загон на сериалы, и на сегодняшний день я просмотрела 67 сериалов различных жанров, длительностей и стран производителей.
Любила сверхъестественное до того, как это вышло в массовый интернет.
На данный момент подсела на обзоры иностранных интернет критиков (AVGN, TGWTG: Nostalgia Critic, Linkara, Spoony, Sinema Snob, Tod in the Shaddow ets.)
Смотрю преимущественно в оригинале, ибо переводов кот наплакал, особенно по Линкаре, к которому испытываю нежную духовную влюбленность до такой степени, что впервые вырезала из бумаги чью-либо чиби фигурку - его фигурку. При этом сама сконструировала подставку для него, проявив максимум изобретательности в бумажном деле.

Учусь я в 11 классе старшей школы. В будущем собираюсь стать биологом, и желательно где-нибудь в Питере, хотя и понимаю, что это будет непросто.
Я - слэшер. Во всех смыслах слова. Люблю как ужастики этого жанра, так и отношения между мужчинами. Не подумайте ничего, я почти никогда не слэшу RPS, но если персонажи подходят друг другу идеально...
Очень люблю читать. Не важно что, главное, чтобы хороший язык написания. Могу читать где угодно, как угодно.
Музыку слушаю преимущественно рок и альтернативу. Музыкальный вкус сформирован сериалом "Сверхъестественное" и моей подругой. Терпеть не могу бессмысленную русскую попсу и рэп. Нет, я знаю, что и в этих жанрах бывают хорошие песни, не спорю. Но в большинстве своем увы - шлак. Впрочем, посмотрев Тода, понимаю, что и в иностранной попсе не все гладко.

Я - неадекватный человек, так что пойму, если все это вам до лампочки. Но все же, постараюсь хотя бы раз в неделю писать сюда хотя бы по строчке.
Spy 22 184 1479 | add a comment
23 16
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM