main page
russian english
Blog spot » Agney »

Игромир/Comic Con 2014

Игромир/Comic Con 2014
09 Oct 2014 12:41:23

Иии это запоздалый мини-отчет с прошлого воскресенья, а именно -
дня проведения Игромира и конвента Comic Con Russia!


Есть, разве что, одно но.. Мне совсем не понравился Комик кон, и нечто большего я ожидала от Игромира. Поэтому личное мнение постараюсь запрятать подальше, чтобы не портить вам настроение перед фото-отчетом :3

Начнем с Comic Con.
2 единственные вещи, которыми запомнилось данное мероприятие -- это атрибутика-и-не-только по Star Wars и Миша Коллинз. Причем если в первом случае каждому спокойно можно было сфотографироваться с очень годным косплеером Дарта Вейдера, то с Мишей.. Одно его фото сколько усилий стоило сделать из-за толпы фанатов :D

Star Wars <-- здесь есть фигурки ^^

Миша Коллинз

И фото-показатель количества душ на квадратный метр

Рассказ о фигурках в аниме-магазинах

А теперь плавно переходим к Игромиру.
В целом интересное место. Из минусов - большие очереди ко всему, к чему возможно подойти. Чтобы поиграть в одну игру, нужно отстоять минимум полчаса (к концу дня с этим чуть проще было). Но большинство геймеров это не пугало.

Игромир, всё в целом

И небольшой итог.
Плюсы Комик кона: какой ни какой, но Миша Коллинз; интересные настольные игры в свободном доступе; игры на nintendo 3ds; мастер-классы по рисованию; магазин стим-панка; много комиксов с переводом. Минусы: слишком мало плюсов для такого события и не очень годный в целом косплей.
Плюсы Игромира: игры, игры, игры. Особенно игры, которые еще не появились в продаже. Oculus Rift (который не удалось найти); xbox one; playstation 4; призы за участие; крутые тачки (сомнительный плюс); обсуждение различных новинок; действительно дорогие призы в конкурсах (один тип побрился на лысо, чтобы получить приставку). Минусы: много школьников=большие очереди.

На этом всё, осталось только одно фото из метро. Огромная толпа, которая шла с самого Крокуса Экспо до вагонов.
Вот-с.

Теперь точно всё, заливаю пост с чувством выполненного долга.
Надеюсь, вам было интересно узнать о данном мероприятии с моей точки зрения. Благодарю за прочтение
Spy 6 168 1246 | add a comment
46 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM