main page
russian english
Blog spot » 4ylok »

Большая полка

Большая полка
25 Oct 2012 12:40:06

Спустя почти две недели, когда все уже забыли о прекрасных выходных, проведённых 12-13 октября в Японском Доме на выставке Большая полка, моя ленивая задница решает: "Пора уже и пошуршать на эту тему!" На самом деле, я просто посеяла флешку с фотографиями в своём бездонном рюкзаке, но, Слава Печенькам сегодня она нашлась, так что приступим!=)
Я впервые была в Японском доме, и, едрид-мадрид, как же там круто! Из всех подобных организаций, в которых посчастливилось побывать, Японский дом просто №1! Правда, тамошний лифт крайне гостеприимно не хотел меня выпускать в течении секунд 30-ти... Вроде тридцать секунд, а нервишки подёргали.=)
И так, по делу: лицам с неуравновешенной психикой туда нельзя точно=) Глаза, мои глазааа! Такого количества фигурок мой мозг долго не мог вместить в рамки своего сознания!
Все мечты и все здесь!

Организаторы приготовили много всяких приятностей: лотереи,показ прошлогодних косплей фестов, розыгрыши- особо глазастые могли попытаться распознать бутлег и получить за это подарочек=) Познавательные презентации, да и в целом общение на них. Был ещё аниме - магазинчик, но вот ему отчасти не повезло: в маленькую комнатку с заветными витринами попыталось вместиться невмещаемое количество народу все разгорячённые и воодушевлённые увиденными на выставке экспонатами, с явным желанием купить "что-нибудь" через пару часов витрины были чисты как первый снег=) Ах, да- там ещё был чаёк и ребята-администраторы, которые могли всё описать и рассказать так, что ты не чувствуешь себя при этом чайником=)ну или почти не чувствуешь...

Вообще, как я считаю, цена за билет (200 деревянных) как-то не соответствует мероприятию... ведь там было очень здорово, надеюсь что такая выставка войдёт в традицию и будет проходить каждый год=)
Spy 9 43 958 | add a comment
18 4
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM